Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Блин ну чё за нафиг?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vini



the Pooh
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Откуда-то взялся чел с ником vini... Так ведь народ неправильно понять всё может... У меня ник Vini тоесть с большой буквы... Мне кажется нужно сделать так чтобы низя было зарегить ники содержащие те-же буквы... Даже если они большие или маленькие...  
 
И кстати у меня тут еще несколько идей возьникли которые к форуму можно прикрутить...  
 
При написании ответа в топик с помошью нажатия кнопки ОТВЕТ я ненашел кнопки цитирования... Тоесть вверху есть окно в котором я пишу само сообщение а вниз идёт список всех сообщений. Таквот я ненашел как тут цитировать...  
 
Еще одна фишка которая тоже связана с ответом. Если я написал письмо и выбрал функцию просмотра сообщения перед отправкой, то в этом просматриваемом сообщении смайлики идут ввиде кода! А хотелось-бы чтобы шли как картинки...  
 
Вот пока всё...

----------
Someday, and that day may never come, I'll call upon you to do a service for me.

Всего записей: 689 | Зарегистр. 25-05-2001 | Отправлено: 00:29 19-08-2001
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vini

Цитата:
Мне кажется нужно сделать так чтобы низя было зарегить ники содержащие те-же буквы... Даже если они большие или маленькие...  

эта фишка стояла, но не работала.
на локалхосте когда тестил, все пахало, но кто знает разницу в регистрах в именах файлов, в Win и Unix тот меня поймет. Поэтому та проверка и не пахала как надо на сервере.
Сейчас я все переделал, должно работать.
Попробуй потести, разлогинься и зареги ник ViNi например.  

Цитата:
Откуда-то взялся чел с ником vini...  

впредь такого не повторится, с этой минуты, но то что было то прошло.
Поговори с ним, и уладь вопрос.
Если он согласится, можно ему ник поменять без потери его постов как автора, то есть ник в его постах тоже изменится.
А если не согласится, то согласи его.

Цитата:
При написании ответа в топик с помошью нажатия кнопки ОТВЕТ я ненашел кнопки цитирования... Тоесть вверху есть окно в котором я пишу само сообщение а вниз идёт список всех сообщений. Таквот я ненашел как тут цитировать...  

да это пережитки прошлого, эта кнопка вообще не нужна, и не пользуйся ей. Я думал ее никто уже не юзает, со времен когда форму ответа к топику прикрутил. Сто лет уже прошло.
Юзай форму ответа внизу топика.
Может эту кнопку прибить?
Можно конечно тоже прикрутить скрипт для цитаты туда, но оно нужно? Может совсем прибить?

Цитата:
Еще одна фишка которая тоже связана с ответом. Если я написал письмо и выбрал функцию просмотра сообщения перед отправкой, то в этом просматриваемом сообщении смайлики идут ввиде кода! А хотелось-бы чтобы шли как картинки...  

ок, это сделаем, в самое ближайшее время, когда время будет.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 00:54 19-08-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
Если он согласится, можно ему ник поменять без потери его постов как автора, то есть ник в его постах тоже изменится.  

Так можно? А то я бы без потери постов, звания и всего прочего давно уже хотел сменить ник на Sailor (вместо sailor) - т.е. с большой буквы.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 08:47 19-08-2001
Vini



the Pooh
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Вот топик http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=0099&start=20#lt . Там в конце сообщение от vini.

----------
Someday, and that day may never come, I'll call upon you to do a service for me.

Всего записей: 689 | Зарегистр. 25-05-2001 | Отправлено: 20:25 19-08-2001 | Исправлено: Vini, 01:33 20-08-2001
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Блин ну чё за нафиг?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru