Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Вживание в Linux

Модерирует : batva, DimoN

DimoN (28-07-2002 04:16): по всем вопросам обращаться в суппорт@ру-боард.ком  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

   

FED



Чертов Мембер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AC

Цитата:
Покажите мне правило по которому человек в Вашем форуме не может подписывать свои посты.  

Почитай форум, тут это много раз осуждалось.

Цитата:
Нарушать таковые есть человеческая обязанность уважающих себя людей.

Я уже сказал
"не нравится - не ходи, нравится - соблюдай наши правила"

Цитата:
если все у Вас на "ты"

Мне все равно какой у тебя возвраст.. тут 99% общаются на "ты" и никто никого не обвиняет... в инете не существует возвраста...

Цитата:
Есть международние договоры и условия на которых INTERNIC предоставляет ISP пространство public services в Internet. Ознакомьтесь с ними. Или потолкуйте с Вашими спецами по международному праву. Много интересного узнаете, голубчик.

Это совсем иное. Одно дело правила конференции где тебя никто не застовляет здесь находится, лишь просят соблюдать их правила..
если тебе они не нравятся - я повторяю - уходи.
это мой последний пост тут ибо мне надоело это обсуждать..

----------
[img]http://bf2s.com/player/57565384/sig.png[/img]
[img]http://bf2s.com/player/57565384/sig5.png[/img]

Всего записей: 3039 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 04:18 22-07-2002
AC

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FED

Цитата:
это мой последний пост тут ибо мне надоело это обсуждать..  

 
А вот это хорошо. Меньше флуда, круче форум.
Кстати, возраст тут ни при чем. Я и младших по возрасту называю на "Вы". Грубость и фамильяничание (я в основном Ваш тон имею ввиду) - суть неуважение к себе. Ну а к чему были Ваши флудовые наставления каковые Вы так же не можете подтвердить Вашими же правилами?:
 
Я: Покажите мне правило по которому человек в Вашем форуме не может подписывать свои посты.    
 
Вы: Почитай форум, тут это много раз осуждалось.  
 
Сия отговорка Ваша наивна и неуклюжа.
 
Честь имею.
 
Alex Chaihorsky
Reno, Nevada.

Всего записей: 42 | Зарегистр. 15-04-2002 | Отправлено: 04:48 22-07-2002 | Исправлено: AC, 05:01 22-07-2002
FED



Чертов Мембер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AC

Цитата:
Сия отговорка Ваша наивна и неуклюжа.  

ты меня вынудил опять написать сюда..
лана
 

Цитата:
От админа (DimoN)
HostProvider
Все ваши данные пользователи форума всегда смогут найти в профиле. Он для этого и создан. НЕ СТОИТ засорять сорять форум имитацией подписи в несколько строк - это мешает пользователям нормально читать сообщения.  
Поставить свою подпись вы получите возможность написав 201 сообщение  

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=0132&start=80#13


Цитата:
От модератора (Shurik)
кстати, имитация подписи запрещена... странно, что его никто не предупредил. (а меня не было )  

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=1079&start=40#9


Цитата:
От модератора (LelikV)
Запрещено!

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=0038#1

 
Соглашусь что в правилах такого нет, но это ими подразумивается.
Не даром несколько человек говорят что этого нельзя делать.  
Это еще не все топики, это только те что я помню - я их нашел... а еще дофига других где об этом сказано.  
 
                       

----------
[img]http://bf2s.com/player/57565384/sig.png[/img]
[img]http://bf2s.com/player/57565384/sig5.png[/img]

Всего записей: 3039 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 05:48 22-07-2002
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FED Если этого нет в правилах то почему вы постоянно твердите что у Вас свои правила и человек обязан их соблюдать? Посты кто угодно может напостить! Вот когда этот пункт в правилах появится тогда и поговорим!
И вообще - девочки не ссорьтесь! Как было сказано:

Цитата:
это мешает пользователям нормально читать сообщения.  

Так что не мешайте мне млин


----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 06:50 22-07-2002
AC

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UncoNNecteD
 
Вернемся к нашим баранам (я имею ввиду нашу ЮНИХ дискуссию конечно).
Слухи (и я не отрицаю их так как сам не тестировал FreeBSD с Linux) это хорошо, но хотелось бы знать чему обязан FreeBSD более высокой универсальностью? А то пустого фолклора ЮНИХ я за это годы тоже наслышался будь здоров. Здесь в Штатах такого я бы сказал четкого уклона в сторону FreeBSD я не замечал, а наоборот, скорее народ тяготит к LINUX. Хотя на кампусах ситуация может быть и иной. Но поскольку на компьютерных кампусах ныне траур, плач и вой (по поводу почти нереанимируемой ситуации в Силиконовой Долине)- это тоже не очень существенный показатель.
Боюсь что придется Вам пробовать и то и другое и составлять свое собственное мнение. Что тоже полезно.
 
С уважением,
 
Alex Chaihorsky
Reno, Nevada.

Всего записей: 42 | Зарегистр. 15-04-2002 | Отправлено: 10:50 22-07-2002
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Боюсь что придется Вам пробовать и то и другое и составлять свое собственное мнение

Что я и собираюсь сделать!
Результаты опубликую

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 11:15 22-07-2002
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AC
  • В правилах невозможно все отразить.  
  • Модератор на форуме - это представитель администрации.
    И его замечания равнозначны пункту в правилах.
    И если он говорит "нельзя", значит нельзя, говорит он это не от того, что испытывает к кому либо личную неприязнь.  Просто модератор руководствуется не только общими правилами конференции, но также и многими негласными правилами которые сложились за время существования и развития конференции.    Игнорирование его замечаний, это неуважение к администрации и к постоянным участникам конференции в целом.
     
     
    Только не нужно говорить, что это ущемление твоих прав на public services в Internet.
     
     
    Я не буду объяснять почему имитация подписи запрещена, об этом говорилось уже не раз, я не буду говорить почему так, а не иначе.  Я просто скажу, что правила, модераторы, и вообще атмосфера на форуме достаточно лояльны и дружелюбны, особенно к новичкам. Но в приоритете всегда стоят интересы большинства аудитории форума,  против интересов отдельных новых участников. Это наша  стратегия развития форума. Ты в праве либо согласиться с этим, либо нет. Если нет, ты в должен покинуть форум, либо мы будем в праве заблокировать твой аккаунт руководствуясь тем приоритетом, о котором я сказал выше. Вот и все.
     
    Удачи.

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 01:25 23-07-2002
    Dieduks



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    batva
    FED
     Вообще я согласен с вами но может сделать искллючение как борцу за свободу (против КГБ) ведь не каждый отважился а? Это мое личное мнение.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 04-06-2002 | Отправлено: 22:20 23-07-2002
    Peroon



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    по достижении статуса Member вам будет предоставлена такая возможность.

    Есть ли смасл генерит 201 сообщение чтобы мен дали такую возможность подписываться своим именем???
     
    я могу просто потратить 30 минут и создать это количество тем и написать всякую хрень внизу......
     
    Вы господа много кричащие о правилах и утверждающие что это засоряет  экран и создает неудобства, посмотрите на себя!!!
    Что у вас пишется???
    Цитата:
    Винчестеры? Беру! А где патроны?  

     

    Цитата:
    -А какие у вас документы?
    -Усы, лапы и хвост, вот мои документы!

     
    а здесь человек пишет имя, прошу заметить свое имя!!!!
    а не Люси с третьего этажа... пугать сразу начали типа больше к нам ни ногой.... смысл???
    Просто форум потеряет одного человека, уровень которого на голову выше многих здесь общающихся, что от этого выйграет форум???
     
    Вопрос даже не о том что по правилам а что нет, дело в пользе инфы которую человек дает или получает здесь и я считаю свинством запрещать ему общатся здесь только по тому что он хочет чтобы остальные знали кто он .....
     
    Вроде все.... можете применить ко мне свои меры, и отлучить меня от этого форума, кому нужен новичек, у вас тут своя туса и вам чужие ненужны....
     
    С Уважением Антон, Казань Россия...

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 22-07-2002 | Отправлено: 10:50 24-07-2002
    batva



    crazy administrator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Peroon

    Цитата:
    а здесь человек пишет имя, прошу заметить свое имя!!!!  
    а не Люси с третьего этажа...

     
    да проблема не в том, что кто пишет в своей подписи, а проблема в отношениях между модератором форума, и пользователями.
     
    Если модератор сделал замечание, то нужно это замечание принять к сведению, как будто то это пункт в правилах.
    И не нападать на него, не заводить, не оскорблять. И не превращать тему во флейм.
     
    Я не хочу заниматься раскопками в постах этого топика, не хочу цитировать, если ты читал тему с начала, ты должен был видеть, как  модератор форума "В помощь сисадмину"new yorik сделал достаточно лаконичное замечание, без наездов, тихо, спокойно и культурно. Сделать это замечание было его прямой обязанностью.
     
    И что он получил в ответ?
    Упреки в бреде, личные оскорбления, кучу вылитой грязи, топик превратился во флейм, и что мы все получили в результате? Кто от этого выиграл?
    И как нам этого избегать, дабы не превратить форум в помойку?
    Очень просто, тут два варианта.
    Нужно либо все пустить на самотек, и никогда никому не делать замечаний, боясь обвала грязи на голову модератора, либо банить пользователей, которые так агрессивно реагируют на замечания.
     
    Из двух зол выбирают меньшее. В данном случае либо превратить форум в помойку и потерять всю аудиторию, либо потерять одного-двух-трех мемберов.
    Я выберу второе.
     
    Но, как ни странно, есть еще третий вариант.
    Это выполнять требования модератора, но при несогласии с ним, попытаться нормально обсудить эту проблему в этом форуме.
    Для этого у нас и существует "Помощь по форуму".
     
    Кто мешает завести тут топик, и вылить в нем все свои претензии по поводу тех же подписей?
    Но не претензии лично к модератору, не лить грязь на его голову, не оскорблять его, не винить во всех грехать, этого тут не будет никогда, действия модератора публично не обсуждаются.
    Будь спокоен, если модератор не прав, он также получит замечание от администратора. Но для этого есть "Служебный форум".
    А в данном, конкретном случае, лично у меня не возникло бы даже желания встать на сторону оппонентов new yorik`а.
    Ибо всю ту грязь, что они вылили на него, я принимаю и на свой счет.
    Поэтому обсуждать сейчас, правильность или неправильность действий модератора нет смысла. После всего что было сказано в его адрес, выводы делаются однозначные. Еще раз повторю, действия модератора не обсуждаются. За оскорбления и наезды неменуемое блокирование.
    Хотите обжаловать действия модератора, нет проблем. Пишите сюда и аргументируйте. Хотите обжаловать "негласное правило о подписях" тоже нет проблем. Пишите в этом форуме, и даже предъявляйте претензии лично ко мне. Но публично хаить модератора, да еще в тематическом топике, непозволительно никому.
       
     

    Цитата:
    Вопрос даже не о том что по правилам а что нет, дело в пользе инфы которую человек дает или получает здесь и я считаю свинством запрещать ему общатся здесь только по тому что он хочет чтобы остальные знали кто он .....  

     
    Вот именно, вопрос не в том, что по правилам, а что нет.
    Вопрос в том, что так реагировать на слова модератора нельзя!
    Даже если модератор не прав, это не повод, так с ним разговаривать..
     

    Цитата:
    Вроде все.... можете применить ко мне свои меры, и отлучить меня от этого форума, кому нужен новичек, у вас тут своя туса и вам чужие ненужны....  

     
    Вот такое как раз самое обидно слышать.  
    И это при том, что у нас никогда еще никого не блокировали, только за то, что человек высказал свое мнение. Я не знаю, но помоему Руборд всегда цитировался, как форум, где достаточно  лояльные модераторы, где свобода мнений и возможность компромиса между пользователями и администрацией. Или может я отстал от жизни и не прав? Или у нас тут банят направо и налево за одно только слово против?  
     
     

    Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 01:24 25-07-2002
    AC

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    batva
     
    Не хотел тратить свое и чужое время на эту бессмыслицу, однако не могу промолчать когда факты искажаются. Началось с того, что мне было сказано что я подделываю подпись. Что есть неправда. Бред. На что я вежливо и указал. Потом мне было сказано "не стоит этого делать" - и я осведомился "не стоит чего делать"? Как Вы сами знаете в правилах об этом не было ни слова. Тогда некто FED, который, как я проверил не является модератором данного подофрума мне в хамском тоне, в выражениях типа:  "дорогой ты мой", "надеюсь ты все понял" сообщил что это не правила, а некие Ваши собственные междусобойные обычаи.  
    Вы говорите что не хотите заниматься раскопками - я Вас понимаю. Потому что если Вы ими займетесь то увидите, кто и кому в каком тоне что говорил и отвечал. Я отвечаю за свои слова сказанные new yorik-у такие как "бред", например - ибо был обвинен в ПОДДЕЛКЕ подписи. Вы сами-то понимаете, что такое сказать человеку "ты подделал подпись" или нет?
    С мистером FED-ом вообще неясно - он в подфоруме не модератор, называет себя "Чертов Модер" что может означать что угодно и разговаривает в недопустимом, хамском тоне. При этом ни одной мысли по делу - ни однго поста по теме.
    Вы говорите "Даже если модератор не прав, это не повод, так с ним разговаривать.. ". Согласен. Но ведь тут идет разговор не о "прав-не прав", а о хамском, наглом тоне. Что, трудно было написать мне на ПМ "Дорогой АС, не могли бы Вы (или "ты", если Вам нормы русского языка так уж противны) воздержаться от подписей так как .....". Все, вопрос исчерпан. Я бы сказал нет, не могу, извините, дорогой модератор, писать анонимно это мне как зубы утром не чистить, ну и там сами бы решали дальше - банить, не банить, whatever.
    Кстати, если бы не это бредовое обвинение меня в подделке моей подписи, к new yorik-ы у меня никаких претензий и нет. Ну если Вам так хочется видеть в чужом глазу соринку а в своем не замечать бревна - дело хозяйское.
     
    Уважение к другим людям и их естественным человеческим правам почти всегда не совпадает с интересами "большинства". Кабы всегда следовать "интересам большинства" так Вы бы, судари мои, не в Израиле жили сейчас (а я не в Штатах) а в Сибири кубики на просеке бригадиру сдавали бы. A "большинство" было бы радо и довольно.
     
    Не хотя никого обидеть, и заботясь о форуме, хочу заметить, что Ваши правила сильно мне напоминают попытку демобилизованного сержанта. Все это "не обсуждать", "замечание модератора - закон"... Да это что, государи Вы мои - казарма? Или Талибанский форум, что Вы мне лицо чалмой заматываете, принуждая к анонимности?
     
    Опомнитесь.
     
    Alex Chaihorsky
    Reno, Nevada

    Всего записей: 42 | Зарегистр. 15-04-2002 | Отправлено: 04:21 25-07-2002 | Исправлено: AC, 04:23 25-07-2002
    FED



    Чертов Мембер
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Тогда некто FED, который, как я проверил не является модератором данного подофрума мне в хамском тоне, в выражениях типа:  "дорогой ты мой", "надеюсь ты все понял" сообщил что это не правила, а некие Ваши собственные междусобойные обычаи.  

    меня на помощь позвал йорик который уже не знал что делать т.к ты его 2 раза не послушал, и до сих пор не слушешь ни АДМИНА, ни МОДЕРАТОРОВ.
    На счет хамского тона, то извини, мне ничего не оставалось делать т.к ты не понимал. Тебе сказали что подпись запрещена в таком виде..
     

    Цитата:
    что Ваши правила сильно мне напоминают попытку демобилизованного сержанта. Все это "не обсуждать", "замечание модератора - закон"... Да это что, государи Вы мои - казарма? Или Талибанский форум, что Вы мне лицо чалмой заматываете, принуждая к анонимности?  

    Цитирую батву:

    Цитата:
    Ты в праве либо согласиться с этим, либо нет. Если нет, ты в должен покинуть форум, либо мы будем в праве заблокировать твой аккаунт руководствуясь тем приоритетом, о котором я сказал выше. Вот и все.

     
    а на счет анонимности, каждый кто тобой интерсутеся, может заглянуть в твой Профиль (правда, почему-то ты там ничего не написал, а пишешь где ты живешь и свое имя в "подписи")
    Никогда не поздно его изменить.  
    Так что походи по форумум, попости по делу и незаметно добрешься до Мембера и получишь подпись..  

    Цитата:
    называет себя "Чертов Модер"

    Я не сам ставлю это название. Не помню какое я попросил себе звание когда стал модером, но потом сам батва (если не ошибаюсь) предложил мне так назватся.. я согласился.. и то что у меня под ником такая подпись это ничего особенного не означает (кроме того что это подпись )

    ----------
    [img]http://bf2s.com/player/57565384/sig.png[/img]
    [img]http://bf2s.com/player/57565384/sig5.png[/img]

    Всего записей: 3039 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 04:44 25-07-2002
    new yorik



    Lame®
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    AC

    Цитата:
    Я отвечаю за свои слова сказанные new yorik-у такие как "бред", например - ибо был обвинен в ПОДДЕЛКЕ подписи.

    на сколько я помню,  то вы уже были зарегистрированы на форуме (до его падения при котором были потеряны зарегеные за 10 дней до этого ники) значит ходите и читаете топики, и должны были знать что значит "подделать" подпись, даже если нет то можно было просто так же лаконично спросить, что под этим подразумевается.
     

    Цитата:
    меня на помощь позвал йорик который уже не знал что делать т.к ты его 2 раза не послушал,

    абсолютно правильно.

    Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 04:57 25-07-2002
    NesterovML

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    FED

    Цитата:
    Так что походи по форумум, попости по делу и незаметно добрешься до Мембера и получишь подпись..  

     
    Это невольно вынуждает писать чепучу, плодя сообщения. Что естественно засоряет форум.
     
    В данном случае можно "Alex Chaihorsky Reno, Nevada" рассматривать как полезную информацию сообщения, несущую смысловую нагрузку. А не как ПОДПИСЬ в понемании ее в етом форуме (здесь она чаще выступает в качестве рекламы или шутки. И часто даже неплохой).

    Всего записей: 387 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 05:06 25-07-2002
    FED



    Чертов Мембер
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    NesterovML

    Цитата:
    Это невольно вынуждает писать чепучу, плодя сообщения. Что естественно засоряет форум.  


    Цитата:
    попости по делу



    ----------
    [img]http://bf2s.com/player/57565384/sig.png[/img]
    [img]http://bf2s.com/player/57565384/sig5.png[/img]

    Всего записей: 3039 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 05:10 25-07-2002
    AC

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    меня на помощь позвал йорик который уже не знал что делать т.к ты его 2 раза не послушал,  

     
    Вот уж истинно: "Poor Yorik!"
     
    Alex.

    Всего записей: 42 | Зарегистр. 15-04-2002 | Отправлено: 05:21 25-07-2002
    Wowik



    The Warlock
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вы говорите что не хотите заниматься раскопками - я Вас понимаю. Потому что если Вы ими займетесь то увидите, кто и кому в каком тоне что говорил и отвечал. Я отвечаю за свои слова сказанные new yorik-у такие как "бред", например - ибо был обвинен в ПОДДЕЛКЕ подписи. Вы сами-то понимаете, что такое сказать человеку "ты подделал подпись" или нет?  

    Уважаемый АС! (извини что на ты, по другому в этом форуме практически не общаются по-этому язык(пальцы) не поворачиваются) Умный человек, давно пора понять что инкриминировалось тебе не ПОДДЕЛКА чужой подписи, а подделка подписи как таковой, в смысле и понятиях этого форума, то есть легальная возможность подписывать свои сообщения после достижения соответствующего статуса... на что было указано ранее. Анонимность тебе совсем не навязывают, если желаешь укажи все что хочешь в своем профиле... кому надо, обязательно зайдут и посмотрят кто ты таков. Подписывание же постов чем ты занимаешься является засорением форума и не приветствуется как таковое, на что тоже было указано ранее...
     

    Цитата:
    С мистером FED-ом вообще неясно - он в подфоруме не модератор, называет себя "Чертов Модер" что может означать что угодно и разговаривает в недопустимом, хамском тоне. При этом ни одной мысли по делу - ни однго поста по теме.  

    Так уж заведено на руборде, что модератор является представителем администрации форума в каком бы он подфоруме не находился. Подпись под именем является способом самовыражения и личное дело каждого. Нарекания в этот адрес с твоей стороны совсем не красит тебя как борца за свободу личности.
    По поводу хамского и недопустимого тона не стоит ввязываться в передряги для этого есть администратор форума к которому надо было обратиться.
     

    Цитата:
    Уважение к другим людям и их естественным человеческим правам почти всегда не совпадает с интересами "большинства". Кабы всегда следовать "интересам большинства" так Вы бы, судари мои, не в Израиле жили сейчас (а я не в Штатах) а в Сибири кубики на просеке бригадиру сдавали бы. A "большинство" было бы радо и довольно.  
    Интересная точка зрения Тут ты ошибаешься уважаемый... На форуме не преследуются интересы большинства в твоем понимании... На форуме преследуются интересы людей которые тут общаются дабы форум не превратился в помойку и людям было интересно.
    Я как представитель большинства (живу в Сибири) советую найти себе более подходящий форум для упражнений в демагогии...


    ----------
    Настоящие программисты не ищут легких путей!

    Всего записей: 1192 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 05:22 25-07-2002
    AC

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Милые друзья!
     
    Что Вы тут напридумывали - "слушаться", "подчиняться".. Тут форум, мы пытаемся постить по правилам, если нарушаем, можно по ПМ вежливо предупредить. Зачем постить-то на всю Ивановскую? А если кому надо что бы их "слушались" и им "подчинялись", мой совет - детей себе нарожайте или в армию подайтесь. А тут свободные люди свободно обмениваются информацией и этот Ваш micromanagement непродуктивен.
    Vот ведь составителя Ваших правил (между прочим весьма достойный документ и написан вежливо и предупредительно) - одно удовольствие читать. А модераторы то и дело: "запрежено", "подчиняйся", "слушайся"...  
    Нельзя так со взрослыми людьми, почтенные.
     
    Wowik

    Цитата:
    советую найти себе более подходящий форум для упражнений в демагогии...  

     
    Спасибо за совет. Я тронут Вашей заботой. Интересно, Вы мне предлагаете искать для моих демагогий другой форум, а сами будете продолжать свою здесь? Глубокая мысль.  
     
    Alex Chaihorsky. Reno, NV.

    Всего записей: 42 | Зарегистр. 15-04-2002 | Отправлено: 05:45 25-07-2002
    Wowik



    The Warlock
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вы мне предлагаете искать для моих демагогий другой форум, а сами будете продолжать свою здесь?  
     
    В отличии от Вас уважаемый я не демагогией тут занимаюсь, а работаю...
     
    Знаете про поговорку В чужой монастырь со своим уставом...
    Вы тут без году неделя, а пытаетесь насадить уже свои правила...
    А форум уже давно и правила устоялись о чем впрочем Вам было указоано ранее...

    Цитата:
    Тут форум, мы пытаемся постить по правилам, если нарушаем, можно по ПМ вежливо предупредить. Зачем постить-то на всю Ивановскую?  
    Вполне закономерный вопрос, а почему Вы Уважаемый бросились отстаивать свои права на всю Ивановскую? Пошли на поводу у модератора? Для модератора есть своя система предупреждений и не Вам его журить...и оскорблять

    Цитата:
    Вот уж истинно: "Poor Yorik!"  
     
    и после этого Вам ли заикаться об уважении? И не говорите что цитировали Шекспира. Самое прозаичное оскорбление
     
     
    ЗЫ единственное понять не могу неужели не дошло до человека в чем он не прав?

    ----------
    Настоящие программисты не ищут легких путей!

    Всего записей: 1192 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 06:07 25-07-2002
    AC

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Wowik
     

    Цитата:
    Цитата: В отличии от Вас уважаемый я не демагогией тут занимаюсь, а работаю...  

     
    Ясно. Но ведь никто никогда свою демагогию демагогией не считает. Это всегда мнение оппонента - демагогия, а мы, конечно "работаем", "делом занимаемся". "Вас много а мы одни..."
     

    Цитата:
    Цитата:Вот уж истинно: "Poor Yorik!"  
     
    и после этого Вам ли заикаться об уважении? И не говорите что цитировали Шекспира. Самое прозаичное оскорбление

     
    Ну а это уже даже и не смешно. Ву что, всерьез чувство юмора утеряли? Где Вы тут оскорбление увидели?
     
    И еще - Вы вот говорили о том что мол, положи свои данные в профиль.... А вот в Вашем профиле ни Вашего имени, ни фамилии нет. Т.е. Вы - аноним. Wowik. И абсолютное большинсвто - анонимы. Wowiki. И слова Ваши и заявление "я тут работаю" - это заявления Wowik-а. А кто он? Завтра исчез, стал Vasik-ом. Как к вам можно серьезно относиться? Но! Это Вашe и их ЛИЧНОЕ дело, не мое. Так же как быть не-анонимом - мое лично дело.
     
    А ваше правило "легальная возможность подписывать свои сообщения после достижения соответствующего статуса" - оскорбительно. Право на свою подпись я получил вместе со своим именем от родителей своих. Вы тут не при чем.  
    Банить Вы можете - Ваш огород, Ваша воля. Вот и баньте. Банить - не по делу постить. Знаний больших не требует.
     
    Искренне Вас не понимаю.
    Alex Chaihorsky. Reno, NV.

    Всего записей: 42 | Зарегистр. 15-04-2002 | Отправлено: 06:42 25-07-2002
       

    Страницы: 1 2 3 4

    Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Вживание в Linux
    DimoN (28-07-2002 04:16): по всем вопросам обращаться в суппорт@ру-боард.ком


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru