Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » FAQ по тегу [more]

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leljka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ужасно! Никогда такого не было! Сидишь, как полный идиот! Что-то, какую-то подробность вспомнишь, идешь править - и тебе все убирает под этот тег! Он самовставляется два, три, десять раз, еще и остается видимым в сообщении! И выглядит это ужасно! И, мнение и впечатление, соответственно, это производит ужасное, типа, такой весь идиот, не можешь тегами пользоваться! А нифига не сделать(((
 
Добавлено:

Цитата:
судя по поведению - новичок  

Нормальное поведение. Хотя, я не знаю, что вы имеете в виду. С форумом я знакома два года. Посещала по надобности. Городков таких нагорожено не было.
Кстати, наряду с предупреждением (причем, недопоняв, там по теме было, за неизвстный шрифт воспринят был стандартный с трансформацией и украшательствами), флуд в отношении меня почему-то допускаем (блондинки, блогерши какие-то). Я сегодня для адекватного и всестороннего рассмотрения вопроса разослала письма модераторам (с р а з н ы х регионов).
Второе. Я изучила Правила и, как там советовали, изучила форум, поэтому и только поэтому меня можно вчера было допоздна увидеть в разных ветках.
 
Добавлено:
Для адекватного и непредвзятого, не ограничивающегося личным мнением, желаниями и впечатлением одного модератора! И при чем здесь какие-то гламурные блогерши и прочий флуд?!

Всего записей: 98 | Зарегистр. 23-03-2017 | Отправлено: 17:52 12-04-2017 | Исправлено: Leljka, 17:58 12-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » FAQ по тегу [more]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru