Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Уместно ли на этом форуме обсуждение Request Tracker-ов?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

rinrintaru

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Заранее приношу извинения админам, не нашла похожих тем по форуму. Возможно плохо искала =((  
 
Вопроса 2:
1. Уместны ли на форуме обсуждения Request tracker-ов и если уместны, то в каком разделе искать?
В принципе, если уместны и если это не затруднит модераторов, прошу перенести тему в нужный раздел
 
2. Интересуют отзывы о RT системах, желательно бесплатных или недорогих: удобство в использовании, недостатки, простота / сложность установки (я блондинка, mantis bug tracker еще установила, но со скрипом), возможность установки не на локальную машину, а на платный хостинг (у меня sweb.ru).  
 
Собственно нужна простая система саппорта для клиентов еще более блондинок. Баг трекер они не потянули, поэтому нужно, чтобы они пользовались привычной почтой, а у меня в системе вся переписка раскладывалась по полочкам, проектам, юзерам-исполнителям и т.п. В общем типа мантиса, но с добавлением issues через обычную почту. Что посоветуете?

Всего записей: 24 | Зарегистр. 17-11-2006 | Отправлено: 23:52 24-04-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rinrintaru
данный раздел предназначен для обсуждения проблем работы с форумом
HelpDesk, Service Desk (организация технической поддержки)
серверные скрипты
Все системы поддержки пользователей (helpdesk)

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 19:09 25-04-2007 | Исправлено: Cheery, 19:10 25-04-2007
rinrintaru

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо! Вот название helpdesk не пришло мне в голову

Всего записей: 24 | Зарегистр. 17-11-2006 | Отправлено: 23:55 25-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Уместно ли на этом форуме обсуждение Request Tracker-ов?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru