Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с включением компьютера

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sw1sS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет! У меня очень надоедливая проблема.
Ситуация такая – где-то 3 месяца назад компьютер начал «отключаться» при включении... то есть при «холодной» загрузке (комп примерно был выключен 1 час), при включении он зависает(рябит изображение) или просто перезагружается, не включаясь сново...и приходится самостоятельно выключать  и потом снова включать. Это длится минут 40-60, при этом надо всёвремянажимать ресет, или же вырубать и врубать комп. Очень долго искал проблему по форумам...так ничего особо дельного не нашёл. Сначала думал – проблема в оперативке, так как она битая, с кучей ошибок (тестил мемтестом)...заменил, но ничего не поиогло...вот сейчас пробывал с видеокартой , у меня Nvidia GeForce 7600GT от Palit…Обновлял дрова, ничего...смотрел температуру...она иногда доходила до 86 градусов...но это уже когда комп работал...скачал риву, повысил обороты кулера на 25%, температура упала до 50%...но всё тоже самое. А , да, ещё комп иногда, вырубается при работе...то есть, примерно раз в 2 часа, а то и более и чаще. Поспав ночь, прежде вкл комп, я вынул видюху и врубил встроенную...комп раз 5 завис, так же как раньше...но потом загрузился и работал....
 
Так вот, верно ли я понял, проблема 100% в видео карте? И если да, то простыми способами её не решить, надо покупать новую или в ремонт??
 
Помогите пожалуйста, а то уже так зае....достался...
Заранее спасибо.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-12-2009 | Отправлено: 11:27 12-12-2009
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вы отличаете словосочетания "Помощь по Ru.Board" от "Помощь по работе компьютера"?
Компьютер не стартует (не включается)

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 12:29 12-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с включением компьютера


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru