Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужна помощь, не могу скачать с сайта.

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (31-08-2010 15:52): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Kiteris

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть китайский сайт: www.367.art.com  
 
На нем картины, только на нем нашел картины в HD художника Frans'a Mortelmans'a
 
Зарегился, пытался скачать, каждый раз при попытки скачивания в формате HD пишет что я неправильно ввожу код проверки (пробовал раз 50). Пробовал в разных браузерах (IE, Firefox, Opera) все одно и тоже.
 
 
http://artist.367art.com/painting/do...art_278829.net
 
по этой ссылке только введя код проверки, должна начаться скачивание данного изображения в HD формате. Но почему то каждый раз при вводе, перекидывает на страницу где пишет что код введен этот неверно. Если кто-то сможет объяснить мне причину почему и сказать как скачивать там изображения в HD буду очень рад
 
Нужны к примеру по этой ссылке изображения: http://artist.367art.com/world_FransMortelmans/gallery
 
Первые 4 цветки где, могут быть в HD формате, когда открываешь одно из них, под изображением справа внизу на красном фоне 2 кнопки, левая скачать. Вот после нажатия на нее перекинет на ссылку где код вводить.
 
Если кому не сложно и может посмотреть, а мб и помочь, буду весьма рад. Если у кого получится скачать в HD формате эти изображения, напишите плиз сюда как вы это сделали или в ICQ: 518861
 
Заранее огромное спасибо.

Всего записей: 16 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 15:30 31-08-2010
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужна помощь, не могу скачать с сайта.
articlebot (31-08-2010 15:52): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru