Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Неразумная политика в отношении новичков

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SKPSS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не хотелось бы наговаривать на себя, ...но истина дороже Я являюсь Новичком, хочу хоть немного раскрутить свой акк. Мне нравиться читать, но еще и приходиться заниматься ерундой.... И лезу по всем темам подряд и где могу пишу что могу...чтобы на моем счету было больше постов. Разве не маразм это?... Задумайтесь, админы... Может ввести какой-нибудь экзамен или тест для новичков - тогда уровень точнее будет определятся.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-11-2009 | Отправлено: 02:44 10-04-2011
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SKPSS

Цитата:
хочу хоть немного раскрутить свой акк.

а вы не хотите..
просто общайтесь (по теме, конечно же. иначе можно получить бан), помогайте другим и не надо никакой "раскрутки"
 


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:47 10-04-2011 | Исправлено: Cheery, 02:53 10-04-2011
SKPSS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
понимаете - это только я честно признался... А многие это понимают и сознательно пишут какой-нибудь более-менее связный бред (чтобы бан не получить). И эти "манипуляции" не сопутствуют развитию форума в целом...

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-11-2009 | Отправлено: 03:09 10-04-2011
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SKPSS

Цитата:
А многие это понимают и сознательно пишут какой-нибудь более-менее связный бред (чтобы бан не получить).

таких отлавливают и банят, только и всего.  
ответы ценятся не по количеству постов, а по толковости и содержанию

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:16 10-04-2011
SKPSS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну хорошо, я понимаю. Допустим, я полный чайник, буду оставлять всевозможные посты в разделах - юмор, книги, фильмы и пр. Ни о каких банах не может быть и речи - в таких темах можно и поспорить и писать всякий бред - очень сложно будет докопаться... Постов 200 собрать можно за несколько дней - комар носа не подточит. Разве это не абсурд - стать продвинутым мэмбэром за счет флуда?...

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-11-2009 | Отправлено: 03:59 10-04-2011
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SKPSS

Цитата:
 Разве это не абсурд - стать продвинутым мэмбэром за счет флуда?.

если человек думает только о рейтинге - да, но такие пользователи нам не нужны
поверьте мне, такие "всплывают" практически моментально и получают то, что заслужили.
 
ps: я понимаю, что для вас это "шкурный" интерес, но смысл форума не в рейтинге.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 04:08 10-04-2011 | Исправлено: Cheery, 04:12 10-04-2011
SKPSS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошо, Cheery, поверю на слово, у меня нет погода сомневаться в ваших словах (судя по реге).
 
И как вы только успеваете следить за всеми...

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-11-2009 | Отправлено: 04:26 10-04-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я являюсь Новичком, хочу хоть немного раскрутить свой акк. Мне нравиться читать, но еще и приходиться заниматься ерундой.... И лезу по всем темам подряд и где могу пишу что могу...чтобы на моем счету было больше постов. Разве не маразм это?...  

а зачем? Зачем вам 200 постов? Чтоб шапки тем портить? Так всё равно ведь за такие дела сразу забанят. А если есть что полезное - попросите в теме - любой присутствующий поможет, закинет.  
 
Какая еще вам выгода от этого статуса?  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 04:27 10-04-2011
SKPSS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нет, ну что вы ей богу, я же не преследую какие-либо вандальные идеи и портить ничего не собираюсь!... Я лишь привожу некоторые допущения, и даже это вовсе не означает, что я все это примеряю на себя... Нуу..."шкурный" интерес мой самый небольшой, мне просто нравятся высокие рейтинги просто нравятся и все, безо всяких-таких выгод
 
а как вы считаете - если бы на форуме работала система баллов пользователям, и сами участники имели бы возможность оценивать с помощью баллов друг друга. Ну, типа, как скил прокачать Сказал что-то дельное, другие похвалили - плюсиков наставили... Я считаю, это намного точнее бы характеризовало всех участников...да и модераторов немного разгрузило бы...

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-11-2009 | Отправлено: 05:02 10-04-2011
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SKPSS

Цитата:
а как вы считаете - если бы на форуме работала система баллов пользователям, и сами участники имели бы возможность оценивать с помощью баллов друг друга.

читайте шапку
Какие фичи еще нужны на этом форуме?
и в целом по форуму тут  
Создаем FAQ по форуму RU.Board (2)

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 06:33 10-04-2011 | Исправлено: Cheery, 06:34 10-04-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Допустим, я полный чайник, буду оставлять всевозможные посты в разделах - юмор, книги, фильмы и пр. Ни о каких банах не может быть и речи - в таких темах можно и поспорить и писать всякий бред - очень сложно будет докопаться... Постов 200 собрать можно за несколько дней - комар носа не подточит.

В Юморе посты не учитываются  
Потом же почитав тот бред который вы сами же и написали станет ясно что ничего интересного из себя этот новоиспечённый мембер не представляет... оно того стоит ?

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 07:34 10-04-2011
SKPSS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Благодарю за мудрые советы, надеюсь и остальные новоиспеченные мемберы сделают для себя соответствиющие выводы...
 
Уважаемый Cheery , у вас вторая ссылка не работает...  (Фильтр - облегчи жизнь модератору...)

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-11-2009 | Отправлено: 11:53 10-04-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мне просто нравятся высокие рейтинги  

многим нравятся. Например таким - Самозванца-морпеха будут судить за незаконное ношение наград
или таким -
   
вот только со стороны это выглядит смешно.  
давайте не уподобляться.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:34 10-04-2011
SKPSS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec  - а вы неординарная личность

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-11-2009 | Отправлено: 19:49 10-04-2011
mvlad_70

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошо, что человеку чего-то хочется, эту б энергию в мирное русло!
 
ЗЫ Пост тиснул в основном, чтоб кол-во постов своих глянуть

Всего записей: 105 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 20:34 10-04-2011
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Статусы — зло. Да, эти самые: Junior Member, Gold Member и пр. Имхо, разумеется.

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 01:07 11-04-2011 | Исправлено: ASE_DAG, 01:08 11-04-2011
Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mvlad_70
Цитата:
ЗЫ Пост тиснул в основном, чтоб кол-во постов своих глянуть
Для этого можно собственный профиль посмотреть http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=mvlad_70
 
ASE_DAG
В принципе - да. Репутация важнее статусов Но за всеми пользователями не уследишь, поэтому для организации приватных раздач принято ориентироваться на дату регистрации и статус.

Всего записей: 22839 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 05:50 14-04-2011
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mushroomer
Можно ровно с тем же успехом ориентироваться на счетчик постов (его-то я злом не называл), который не дает никаких поводов для вредных иллюзий.  
Даже гибче получится. :)

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 18:10 14-04-2011
vlary



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
Цитата:
Статусы — зло
Как можно жить в обществе, в котором даже нет цветной дифференциации штанов?
© Кин-дза-дза
Кстати, когда-то (я уже не застал) была возможность сменить стандартный статус на свой персональный, к числу постов не привязанный. Ныне это убрали.


----------
Заслуженный SCOтовод, почетный SUNтехник и любитель Кошек

Всего записей: 17274 | Зарегистр. 13-06-2007 | Отправлено: 11:53 17-04-2011 | Исправлено: vlary, 11:59 17-04-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
была возможность сменить стандартный статус на свой персональный, к числу постов не привязанный. Ныне это убрали.  

теперь их выдают  
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=1241


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:57 17-04-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Неразумная политика в отношении новичков


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru