Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Перенаправляет на другой ресурс (страницу)

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MENGUT

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Появилась проблема с загрузкой сайта,а именно:при входе на свой внутрисетевой трекер частенько перебрасывает на другой ресурс.Раньше такого не было.Многие советуют подчистить host, но там тоже смотрел-все в порядке.Браузер Mozilla,Антивирусник
КIS-2012 проверял и Dr.Web CureIt-oм тоже тишина.Админам данного трекера писал,говорят с их стороны косяков вроде как нет.Кто чем может,подскажите пожалуйста в чем еще может быть проблема,заранее благодарю.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 03-06-2011 | Отправлено: 20:43 09-11-2011
vlary



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MENGUT
Цитата:
Появилась проблема с загрузкой сайта
 Ты имеешь в виду сайт Ru.Board? Если нет, ты попал пальцем в небо. Еще раз внимательно посмотри на главную страницу, напряги извилины и сообрази, в каком разделе задать свой вопрос.
Подсказывать не буду, это тебе тест на  IQ.
 


----------
Заслуженный SCOтовод, почетный SUNтехник и любитель Кошек

Всего записей: 17280 | Зарегистр. 13-06-2007 | Отправлено: 21:24 09-11-2011
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MENGUT
Поставьте расширение NoScript и с ним попробуйте. Если наблюдается только на Firefox, то Mozilla Firefox! (часть 11). Если вирус Помощь при лечении компьютера от вирусов.

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 21:27 09-11-2011
BubaPopandopulo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера без проблем заходил на форум "draconic-forum.ru". Сегодня при попытке зайти на него и в гуглехроме и в IE8 - меня перекидывает на "taghosting.ru". Брандмауэр стандартный виндовский. Включен. Файл host не изменён. Зараза не обнаружена. Как можно заблокировать "taghosting.ru", чтобы попасть на "draconic-forum.ru" или как можно вручную убить заразу которая не находится антивирусами, но измывается надо мной, подсовывая вместо нужного сайта - ненужный?

Всего записей: 94 | Зарегистр. 27-04-2010 | Отправлено: 22:13 24-07-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BubaPopandopulo

Цитата:
подсовывая вместо нужного сайта - ненужный

все вопросы к владельцам

Цитата:
"draconic-forum.ru"

перекидывает на хостера потому, что либо не оплатили хостинг, либо домен просрочен/заблокирован
а может зачем то настроили, чтобы доступ был только из определенных регионов или с определенных IP адресов
 
и "зараза" тут не при чем

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 22:16 24-07-2012 | Исправлено: Cheery, 22:21 24-07-2012
BubaPopandopulo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
""зараза" тут не при чем" - вот этого ответа я и боялся ((( Я вчера на форуме посрался с одним из форумчан. А вдруг он приятель Админа и по его просьбе Админ сделал чтобы меня так перекидывало? Огромная просьба - попробуйте зати на "draconic-forum.ru" - если и вас перекинет - значит что-то с хостингом или доменом и спустя время всё восстановится. А если зайдёте - значит я конкретно попал под горячую раздачу (((

Всего записей: 94 | Зарегистр. 27-04-2010 | Отправлено: 23:38 24-07-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BubaPopandopulo

Цитата:
вас перекинет - значит что-то с хостингом или доменом и спустя время всё восстановится

я поэтому и написал выше, что меня перекидывает и это результат работы сервера, а не чего то еще.
ps: и на будущее - данный раздел не для подобных вопросов

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:41 24-07-2012 | Исправлено: Cheery, 23:41 24-07-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Перенаправляет на другой ресурс (страницу)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru