Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с ноутбуком Samsung

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

saFFon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, у меня есть один очень важный вопрос, поэтому прошу отвечать только знающих людей.(Спасибо) Вопрос такой, у меня стал глючить ноутбук, а именно он перестал при перезагрузки перегружаться, то есть он перегружал, но не доходя до показа логотипа он зависал и все, приходилось отключать ноут и включать и тогда все работало. А со временем он и вовсе завис и после того как я его выключил и включил он не грузился. До этого всего, я на клавиатуру налил воды совсем не много и мне ее в сервис центре заменили(при этом оставив вмятину на крышке ноутбука) город у нас не большой и сервес центром это можно только назвать, а эти чудо специалисты вообще не внушают доверия. Я начал проверять что может быть с ноутом, я сбросил биос  в стандартные настройки,  не помогло, я пытался подгрузится с различных winpe но с них я тоже подгрузится не мог, проверил оперативку memtestom, оператива была в норме, я понял что это что то с самим оборудованием ноута, раз даже с различных winpe ноут не подгружается. Так как времени у меня не было дальше что либо выявлять, я отдал ноутбук туда же в сервис центр где они мне меняли клавиатуру, и вот что они говорят, что на жестком диске были заблокированы кластеры, что я не правильно поставил виндовс и заблокировал их, но этих виндовс я поставил миллион и точно знаю, что это не моя вина. Вобщем они снесли мне мою винду, а именно windows 7 ultimate и поставили свою 7 но самую простую, и всю вину перекладывают на меня, вот я и хочу услышать мнения по этому поводу от профессионалов своего дела, что да как. могу еще добавить что ноут нормальный, 4гб оператива, видюха не плохая, вобщем железо не плохое, более точно сейчас написать не могу, так как ноутбук не со мной, я сейчас в другом городе просто. Очень жду вашего мнения. Спасибо

Всего записей: 5 | Зарегистр. 17-11-2011 | Отправлено: 15:33 08-12-2011
Gulftown



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
saFFon
Карта форума. Зайди сюда прежде чем создавать тему!
FAQ по форуму RU.Board

Всего записей: 2000 | Зарегистр. 02-08-2010 | Отправлено: 15:36 08-12-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с ноутбуком Samsung


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru