Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужна помощь

Модерирует : batva, DimoN

batva (17-01-2012 02:37):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

hotride

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго вечера, возможно пишу не в том разделе, так что не сильно флудите о размещении моей темы.  
У меня произошла такая ситуация: У меня в последнее время начал сильно грется процессор, температура доходила до 65 градусов, комп ужастно глючил, тормозил. Когда выключал все приложения - температура опускалась до 40-50, комп летает. Я полазил по форумам и нашол похожую проблему и решение ее была замена термопасты.
Вообщем я купил себе КПТ-8, мать у меня asus m3a78 и когда снимал радиатор с процессора, предводительно выдвинув заглушки, высунул его так, что на нем на старой термопасте был приклеен, почти намертно, процессор. Когда я его отсоеденил от радиатора, то заметил что волоски на процессоре загнуты. Когда я их разровнял, всунул обратно в материнскую плату, смазал термопастой и поставил обратно радиатор. И когда я подключил кабель монитора и кабель питания, то увидел что монитор не реагирует - не блымает надпись ПРОВЕРЬТЕ КАБЕЛЬ НЕТ СИГНАЛА, а просто черный экран и блымает лампочка. Никаких звуков компьютер не подавал, не высовывался dvd-rom, но кулера все крутились.
Потом я уменьшил к-во термопасты на проце (немного вылезла за края), подключил провода, и как и в тот раз монитор показывал только черный экран, но в этот раз высовывался dvd-rom.
 
Если кто то сталкивался с подобной проблемой или знает возможные причины поломки, опишите пожалуйста в коментах.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 17:40 15-01-2012
Gulftown



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
hotride
Компьютер не стартует (не включается).
Системник работает а монитор не включается

Всего записей: 2000 | Зарегистр. 02-08-2010 | Отправлено: 18:36 15-01-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужна помощь
batva (17-01-2012 02:37):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru