Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с USB

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (24-03-2012 22:42): Периферия  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

77shilin77

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После того как Я перешёл на Intel, долго выбирал материнскую плату и на конец остановил свой выбор на ASRock Fatal1ty P67 Performance!В ней единственной присутствует IDE разьём, да и плата вроде добротная.Ситуация такая!На моей прежней плате GA-880GM-UD2H такой проблемы не било.При запуске система поставила драйвер для моей Веб-камеры A4Tech PK-710MJ.После полного выключения компьютера,вплоть до вытягивания из розетки питания.Когда система была включена снова,веб-камера не работает в Skype,только когда я высуну USB из разьёма а потом снова вставлю,камера снова работает нормально.В чём может быть проблема?Неужели баг портов USB в материской плате!!Извините что не на тот форум задаю вопрос,но я думаю, что
все такие проблемы с периферией, бывают и у других производителей материнских плат! Помогите пожалуйста,мне не куда больше обратиться за помощью!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 06-02-2012 | Отправлено: 13:52 06-02-2012
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
77shilin77
Это раздел помощи по самому форуму (работа форума и т.д.).
Периферийные устройства.
Общие вопросы.

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 14:14 06-02-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с USB
articlebot (24-03-2012 22:42): Периферия


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru