Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Скорость upload упкала до 2-3Кб\с.

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (24-03-2012 22:22): BitTorrent & БитТоррент - обсуждение сети и решение вопросов  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

pila

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Торрентом пользуюсь много лет, но такую проблему вижу в первый раз.. сегодня в районе 12 часов упала скорость отдачи в utorrent 3.1.2. У меня качали базу со скоростью 1.5 мб\с, потом скорость плавно опустилась до 100кб, потом упкала до 2-3, потом пропала вообще!
 
Что натворил, где копался.. да вобщем нигде не копался, началось все с того как решил скачать с торрентс.ру одну базу данных, весом 21Гб, в описании было написано прописать при скачивании следующий трекер: udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce. Торрент добавил трекер прописал, скачка пошла... потом еще с одного левого трекера регил скачать фильм.. качал качал, и тут началось хрен знает что! касперский закричал что на меня направлена ддос отака на открытый порт моего utorrent.. процессор грузился на 100%, почти все повисло.. оутпост тоже повис. В процессах отображалось более 200 процессов (не помню каких, но вроде одинаковых ???.exe).. вобщем ушел я в ребут через ресет.
 
После загрузки сразу сменил порт на другой, вроде все успокоилось (минут 5 еще приходили пакеты на тот порт, отутпост их блокирывал). В итоге после этого всего скорость и упала.. до 10-20 кб\с (хотя до этого базу качал тот-же ип со скоростью 1-1.5мб\с).. я думал сейчас поднимится, но не там то было..
Попробывал сменить порт еще раз (без перезагрузки программы), скорость поднялась до 1Мб\с на минуту примерно и упала опять до 5 кб\с.... в итоге где я только не копался, никак скорость поднять не получилось, а потом она и вовсе упала до 0-1кб и вот так уже 7 часов.. В оутпосте и касперском utorrent в доверенных.. ничего из настроек вроде больше нигде не менял.
speedtest показал скорость приема 50мбит\с, отдачи 40мбит\с.
 
Подскажите пожалуйста с чем эта проблема может быть связана, и как её решить..
 
P.S. скорость загрузки нормальная. (до 9Мб\с доходит иногда)

Всего записей: 59 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 19:16 01-03-2012 | Исправлено: pila, 19:19 01-03-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pila
при чем тут данный раздел вообще??
BitTorrent & БитТоррент - обсуждение сети и решение вопросов

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:18 01-03-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Скорость upload упкала до 2-3Кб\с.
articlebot (24-03-2012 22:22): BitTorrent & БитТоррент - обсуждение сети и решение вопросов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru