Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » к вопросу по форуму

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gorg2012

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Создал тему "ошибка 1601".Дали: см тему   "проблемы с Windows Installer". Теперь у меня вопрос  : Это та тема! я прочитал советы и тд ,и информацию. Вопросов появилось еще больше.Что бы их задать мне надо опять создавать тему или писать в этой "ошибка 1601".Я создал новую "зарегистрирован или нет" в продолжение темы,но ответов нет. Отнеситесь пожалуйста серьезно.Я прочитал и правила и помощь,но не знаю у кого спросить,чтобы получить ответ (от знающих людей).а не просто ссылку.          Это в доплнение к своей проблеме.1: Я создал новую тему2:.Описал проблему 3:Моя тема появилась в закладках4:Мне дали ссылку на форум где освещен мой вопрос 5 Открываю эту тему и ищу ответ на свой вопрос 6?? проверил на своем компе не проходит, не получается,хотелось бы уточнить7: Мне продолжать свой вопрос в Первой теме? или создать Новую? Там где искал ответ и придумать новое название темы и по новой написать вопрос . Ткните носом где это написано

Всего записей: 81 | Зарегистр. 29-04-2012 | Отправлено: 15:25 04-05-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » к вопросу по форуму


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru