Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Системник начинает работать, монитор никак не реагирует

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (22-08-2012 19:18): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

undifficult

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вечером сидел за компом, все работало, а утром - нет. Единственное, что я сам подозреваю - это вирус, потому что я скачивал и устанавливал патч, но я не знаю что нужно делать в такой ситуации.  
Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-08-2012 | Отправлено: 10:59 22-08-2012 | Исправлено: undifficult, 11:06 22-08-2012
bornbill



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. имхо стоило писать http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=27
2. на вирус никак не похоже скорее проблема аппаратная
3. что значит начинает работать? звуки из колонок есть? пищит? хдд мигает(происходит ли загрузка системы)? Что значит монитор не реагирует? лампочка горит\мигает на нем? каким цветом? какова конфигурация оборудования моник\системник? какой патч ставили? Работает ли монитор при пост проверки биоса(тест памяти\устройств)? Пробовали ли грузиться с загрузочного диска WinPE\hirentsboot? Проверили разъемы монитора их подключение и целостность?
4. Итого форумные телепаты как обычно в отпуске.
 
Создайте топик с более точным описанием проблемы, тогда возможно Вам смогут помоч решить проблему самостоятельно, иначе телефон в руки и вызываем мастера по ремонту.

Всего записей: 1440 | Зарегистр. 02-04-2004 | Отправлено: 13:00 22-08-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Системник начинает работать, монитор никак не реагирует
articlebot (22-08-2012 19:18): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru