Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Как скачать торрент?

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (13-03-2013 20:14): BitTorrent & БитТоррент & Tracker & Трэкер от Ru  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Farier



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я хочу стать полноправным участником на Торрент треккере данного сайта. Впервые столкнулся с тем, что для этого надо ещё и дополнительные условия выполнить (удивительно для новичка Это было услышать, мол, хочешь что-нибудь качать- сначала Закачай сам; Каково "Чайнику"?!); я создал две раздачи, пока никаких "телодвижений" на треккере нет; скачало ноль- что же мне делать? Идти дальше, "своей дорогой" или подождать ещё?! Может здесь вообще никого нет?!- Ведь ни комментариев, ни пожеланий я не увидел. Как-то дико всё это! Отзовитесь кто-нибудь! Я ещё могу сделать раздачу, был бы Смысл! Извиняйте, админы, если не в тему разместил Тему! Вы уж сами перенесите моё обращение куда считаете нужным. С Уважением! Жду ответа

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2010 | Отправлено: 15:03 13-03-2013 | Исправлено: Farier, 15:05 13-03-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Farier
со всеми вопросами в эту тему
BitTorrent & БитТоррент & Tracker & Трэкер от Ru

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:14 13-03-2013 | Исправлено: Cheery, 20:14 13-03-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Как скачать торрент?
articlebot (13-03-2013 20:14): BitTorrent & БитТоррент & Tracker & Трэкер от Ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru