Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с браузером.

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (01-02-2014 21:59): Вирус(ы) в Windows XP,Vista,7. Проблемы. Решения.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Boomklaack

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю с чем это связано, но как открываю браузер минут 5-10 нормальной работы,а потом начинаются тормоза...Окна прорисовываются с опозданием, постепенно, указатель мыши не плавно скользит по окну,а скачками,так же и прокрутка мыши скачками происходит,текст ,если печатать,тоже с опозданием прописывается. Бывает так тормозит, что комп выключается и идёт загрузка винды.
Думал это от видео карты проблема,закрыл браузер,отключился от инета, перезагрузил виндоус и всё нормально, игры играют без проблем...
Помогите пожалуйста

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-10-2012 | Отправлено: 16:21 30-01-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Boomklaack
ну так спросите в теме о вашем браузере.
но если и без браузера, но с подключенным интернетом, начинает себя так вести, то вирус.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:05 30-01-2014
Boomklaack

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Месяц назад сканил полностью вот тут http://virusinfo.info/showthread.php?t=152758&p=1077260
Было всё норм,но видать что-то да осталось.Теперь , вот уже два дня всё глючит.
Обратился сегодня в Лаб Касперского на форум, просканил AVZ и MBAM,MBAM -нашел крякнутые игры и проги и всё...
Что делать дальше,я не знаю, в сети просто невозможно работать...
Подскажите хоть куда обратиться.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-10-2012 | Отправлено: 01:41 31-01-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Boomklaack
в одной из тем (дублировать вопрос в разные темы запрещено правилами)
Вирус(ы) в Windows XP,Vista,7. Проблемы. Решения.
Помощь при лечении компьютера от вирусов

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:47 31-01-2014
Boomklaack

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо!

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-10-2012 | Отправлено: 03:09 31-01-2014
Boomklaack

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Качнул Dr.Web LiveCd запустил, в графическом режиме он завис у меня,в безопасном режиме выбрал "сканировать" просканил 4 часа, потом у меня мигнул свет и всё сбилось
На след день поставил опять, сканировалось 8 часов и нашлось 2 угрозы,но как их там удалять я хз, нажал лечить выдал вот такое:
Checking -> ie start page [Warning] HKCU:1
Checking -> ie start page [Warning] HKCU:5
Ещё один невозможен к лечению был.
Только в нэт зашел,обратно 5 мин касперский выводит окно C:USERS\ГАРИ СИЛЬВЕР\APPDATA\ROAMING\nero\googleupd.exe
и сразу начинаются тормоза... Тормаза заключаются в том, что когда к примеру загружается приложение из контакта, то по звуку всё там нормально,без задержек происходит,а вот картинка с задержками воспроизводится.
Качнул и Kaspersky Rescue Disk , но его уже завтра опробую, если оно так же долго по времени.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-10-2012 | Отправлено: 21:27 01-02-2014 | Исправлено: Boomklaack, 21:36 01-02-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблема с браузером.
articlebot (01-02-2014 21:59): Вирус(ы) в Windows XP,Vista,7. Проблемы. Решения.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru