Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Где найти администратора?

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (31-05-2016 11:47):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

AGr0



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
получил уведомление от модератора, о том, что я сделал "имитацию подписи", оттого, что в конце поста написал, что "Позвонить мне бесплатно: www.***.com/call " Это как-бы не тянет на подпись, ну бог с этим. Попытался написать ЛС кому-нибудь из модеров с вопросами, но оказывается мне запрещено их писать, а надо обратиться к администратору. А.... КАК?

Всего записей: 8 | Зарегистр. 31-05-2016 | Отправлено: 08:31 31-05-2016
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AGr0

Цитата:
Это как-бы не тянет на подпись, ну бог с этим

а это имеет какое то отношение к вашему первоначальному посту ?)
 
подпись доступна средствами форума начиная со статуса Member, а все остальное уже считается имитацией - п. 1.9. главы VIII Соглашения по использованию и возможной рекламой ресурса.
 
 

Цитата:
а надо обратиться к администратору

не нужно к ним обращаться по мелочам.. да и новичкам нельзя - были проблемы со спамом в ПМ, поэтому и ввели подобные ограничения.

Всего записей: 15114 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 08:33 31-05-2016 | Исправлено: Mavrikii, 08:35 31-05-2016
AGr0



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет!
Хех, моя обратная связь является рекламой Ресурса???
Ребята, да у вас какая-то зацикленность, характеризующаяся своеобразной бредовой переработкой жизненных впечатлений при сохранении формальной правильности мышления.
Если я напишу, что со мной можно связаться по e-mail ***@ya.ru то я рекламирую Яндекс????
(Адреc реальный. Мой
Указанный в ссылке сайт не предоставляет никаких платных или бесплатных услуг. Могу сделать кликабельной для звонка на любой указанный мобильник или городской номер ссылку http://forum.ru-board.com/call-me  например или http://forum.ru-board.com/ky-ky
 

Цитата:
не нужно к ним обращаться по мелочам.. да и новичкам нельзя - были проблемы со спамом в ПМ, поэтому и ввели подобные ограничения.

Ну я не считаю мелочью пердупреждение модера. Так и можно лишиться аккаунта. А я не переживу такой потери А если суицид?





Приличные люди мат в своей речи не используют, даже транслитом и даже в адресе - за такое у нас сразу банят. п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 8 | Зарегистр. 31-05-2016 | Отправлено: 10:46 31-05-2016
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AGr0

Цитата:
Ребята, да у вас какая-то зацикленность, характеризующаяся своеобразной бредовой переработкой жизненных впечатлений при сохранении формальной правильности мышления.  

Со своим уставом в чужой монастырь лезут только очень недальновидные люди.  
 
Предупреждение было корректным, правила не обсуждаются.
Тему закрываю.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 11:44 31-05-2016
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Где найти администратора?
articlebot (31-05-2016 11:47):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru