Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Коммерческие темы

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (02-05-2018 22:13): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

hhhhkkkkgggg

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Коммерческие темы
- это один из способов монетизации форума. Люди будут покупать себе возможность постить почти без вмешательства штатной администрации, самим модерировать свою тему, и назначать в ней дополнительных кураторов.
 
Сразу предлагаю просмотреть похожие посты и темы на других форумах:

  1. на форуме ГдеПапа;
  2. концепция "коммерческих" тем.

 
-
 
Прошу в качестве эксперимента назначить меня одним из модераторов этой темы.
И ещё: понадобится любой хостинг-аккаунт, чтобы продемонстрировать возможности виртуальных тем и деревьев из ссылок. Деревья полезны для структурирования любой информации. В частности, ими можно автоматически показывать структуру обсуждений: То есть, показывать, как между собой связаны ответы в конкретной теме.
 
 
Я считаю, что хостинг должен предоставлять сайт, на котором крутится форум, т.к. таким способом можно организовать дополнительные полезные инструменты управления форумными дискуссиями (в дополнение к возможностям штатных модераторов). Нельзя доверять столь ответственный сервис сторонним сайтам!

Всего записей: 56 | Зарегистр. 09-10-2017 | Отправлено: 11:24 29-04-2018 | Исправлено: hhhhkkkkgggg, 23:20 29-04-2018
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ув. hhhhkkkkgggg, предложите пожалуйста способы оплаты и принципы сбора денег для воплощения новых возможностей форума

----------
Мы все умрём. (-:

Всего записей: 4891 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 11:36 29-04-2018
hhhhkkkkgggg

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Предложите пожалуйста способы оплаты и принципы сбора денег для воплощения новых возможностей форума

Предлагаю комбинировать оплату сотовых №тел и российскую криптовалюту "Сибирский Червонец".
 
Вкратце:
  1. Терминалы оплаты услуг сотовой связи есть везде. Комиссия нулевая, пользоваться могут даже дети.

     
  2. Ч-платежи возможны из любой точки Земного шара. Эти псевдо-денежные переводы тоже пока бесплатны, и даже есть SMS-уведомления.

 

подробно об этом способе

Всего записей: 56 | Зарегистр. 09-10-2017 | Отправлено: 12:30 29-04-2018 | Исправлено: hhhhkkkkgggg, 23:11 29-04-2018
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hhhhkkkkgggg
У вас биткоины есть?

----------
Мы все умрём. (-:

Всего записей: 4891 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 12:45 29-04-2018
hhhhkkkkgggg

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000, нету. Я считаю 'битки' устаревающей валютой, ненадёжной, нестабильной, неудобной, энергозатратной, дорогой в обращении; не управляемой из нашей страны.
 
 
Подробнее о свойствах идеальных денег: https://mysibcoin.ru/threads/idealnye-dengi.94/

Всего записей: 56 | Зарегистр. 09-10-2017 | Отправлено: 12:54 29-04-2018
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hhhhkkkkgggg
Ссылки на свои же посты на тему криптовалют вы можете запостить в разделе » Флейм » Bitcoin и другие криптовалюты, майнинг
 
Для материальной помощи форуму
Цитата:
все же добавили ссылку на кошелёк Bitcoin в самый низ страниц, после копирайтов


----------
Мы все умрём. (-:

Всего записей: 4891 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 13:05 29-04-2018
hhhhkkkkgggg

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Для материальной помощи форуму все же добавили ссылку на кошелёк Bitcoin в самый низ страниц, после копирайтов  
 
Да, пусть будет (хотя такие платежи недёшевы).  
 
 
У безвозмездной помощи есть серьёзный недостаток: вы не имеете способов управления своими подаренными деньгами. То есть, если уж дарить, то лучше в тематический фонд: ваши деньги пойдут на реализацию конкретного новшества. Причём, ещё лучше, если вы сможете разрешать или не разрешать конкретные расходы. Например, администратор или разработчик спрашивает:
      — Я могу за 20 000 руб. организовать хостинг для кураторов коммерческих тем. И за 30 000 руб. готов добавить возможность перечислять виртуальные 'сибы' из кошелька в кошелёк, внутри сайта.

 
Вы подумаете, и распределите свои уже перечисленные деньги между этими двумя тратами. Или вообще запретите финансировать именно эти работы именно под ответственностью этого разработчика.
 
 
-
 
 
В общем, я считаю, что целевые фонды эффективней безответственной благотворительности. Поэтому для финансирования новшеств первым делом надо создавать возможность работы таких фондов. Это коснётся и 'коммерческих 'тем:
  • через соответствующий целевой фонд можно ускорить их появление на forum.ru-board.com;
  • сами такие темы больше приспособлены для управления прикреплёнными фондами, т.к. в коммерческих будет больше порядка, профессионализма, ответственности.  

 

Всего записей: 56 | Зарегистр. 09-10-2017 | Отправлено: 13:24 29-04-2018 | Исправлено: hhhhkkkkgggg, 06:14 02-05-2018
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Коммерческие темы
articlebot (02-05-2018 22:13): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru