Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » кнопка ОЧИСТИТЬ

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (07-08-2022 19:00): Какие фичи еще нужны на этом форуме?  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уберите кнопку ОЧИСТИТЬ. Я периодически промахиваюсь или ошибаюсь. И само расположение  кнопки ОЧИСТИТЬ неверное. Исторически сложилось, что кнопка ОТПРАВИТЬ всегда , на всех формах находится справа. Люди , не азиаты, китайцы, японцы, корейцы, арабы начинают смотреть слева. Поэтому все кнопки расположены в порядке возрастания важности. И самая важная всегда последняя. А у вас самая важная -- ОЧИСТИТЬ.  
Когда пишешь новый пост, кнопки ОЧИСТИТЬ вообще нет. Она только при редактировании.
Уберите ее вообще с форума! Все , кто родился до 2022 года, знают сочетание CTRL+A  -- DEL. Не надо нам никаких дополнительных помощей.  
Один раз промахнуться после настучания полстраницы текста , потом плеваться на ru-board.ru долго, монитор мыть.

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 19:06 07-04-2022 | Исправлено: seregadushka, 19:15 07-04-2022
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seregadushka
Какие фичи еще нужны на этом форуме?
 

Цитата:
Все , кто родился до 2022 года, знают сочетание

как и знают, что есть ctrl + enter для отправки формы без нажатия на кнопки.
 

Цитата:
потом плеваться на ru-board.ru

поплюйтесь, ведь упомянули левый форум )

Всего записей: 15108 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 22:11 07-04-2022 | Исправлено: Mavrikii, 22:12 07-04-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вообще не вспомню такую кнопку на других форумах.
И здесь не нужна.
 
Добавлено:
разве это нормально сваливать все запросы в одну тему ?

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 00:03 08-04-2022
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seregadushka

Цитата:
разве это нормально сваливать все запросы в одну тему ?

нормально, как будто первый день на форуме.
 

Цитата:
И здесь не нужна.

вы единственный, кому она мешает.
элементарно прячется с помощью любого блокировщика рекламы.
 
а еще проще, как и писал - ctrl + enter

Всего записей: 15108 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 02:33 08-04-2022 | Исправлено: Mavrikii, 02:35 08-04-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii
не спорь с очевидным . Первое сообщение в той ветке было 21 год назад. Может тогда это и считалось нормальным, на заре интернета. Потом эта ошибочная стратегия погибла на подавляющем большинстве  форумов. Не стоит реанимировать это старье. На всех форумах есть отдельные темы, и их оформление в зависимости от завершения вопроса. Ты сам понимаешь, что это не удобно при обсуждении необходимости функции.

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 10:48 08-04-2022 | Исправлено: seregadushka, 10:49 08-04-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас вижу, что кнопки "Очистить" нет нигде, ни в полном новом ответе, ни в сокращённом ответе снизу. Она есть только  при редактировании своего же ответа. Т.е. написал развернутый пост, опубликовал его , а при его правке надо полностью все очистит ? Это бред очищающей кобылы.
Я думаю , эта кнопка висит здесь 20 лет, и никто никогда ее не нажимал. Наверное, я единственный ее пользователь, когда промахиваясь по "Отправить".  
Уберите эту ошибку форума

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 09:36 22-05-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё раз прошу убрать эту кнопку ОЧИСТИТЬ. Особенно больно промахиваться на Андроид. По одной кнопке можно потерять весь набранный текст.  
Тут советуют нажимать, Cntl+Enter. Но это прошлый век.  Я не могу приучить себя жать на Ентер по другому. Я много лет , после ввода текста беру мышь.
Кто может объяснить, зачем она нужна ? На всех форумах самая важная ( а скорое всего) единственная кнопка находится справа.

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 16:26 14-07-2022
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seregadushka
кнопа бывает очень нужна, например товарищу вот тут  -->

Всего записей: 4916 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 21:10 14-07-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000, если ты про коллегу abc10, то я оценил юмор. Ему и правда нужна. Все ! Он единственный ее пользователь. Заберите ее у него !
Я  не могу себя сдерживать и набираю здоровые посты. Неожиданно для себя  я обнаружил, что предвидение набора  текста на клаве Андроид (то, что я не могу встретить ни в одном браузере на Windows) позволяет мне набирать здоровенные тексты на телефоне. Чсто я проахиваюсь по кнопкам, в каждом слове опечатка , но АВТОКОРРЕКТОР Андроид шикарен. Что то похожее есть и в наборе в поисковой строке Яндекс и Google. Я набираю текста по полстраницы на экране , меня обвиняют во флуде. Они не в курсе, я развиваю тему , лежа на диване.  
За это чертовый АВТОКОРРЕКТОР (например, этот),  когда я продвигаю его на форуме Vivaldi , и обвиняю их в бездействии,  то  бываю часто банен. За правду.  Я привожу в пример новости, что EDGE собирается вводить его в свой браузер, им это не нравится. Я говорю, что не надо его придумывать с нуля, возьмите готовый , приклейте к своему браузеру. Нет, им проще тащиться в заднице прогресса и банить таких пророков, как я.
 
УБЕРИТЕ КНОПКУ !!!

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 21:41 14-07-2022 | Исправлено: seregadushka, 21:43 14-07-2022
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » кнопка ОЧИСТИТЬ
articlebot (07-08-2022 19:00): Какие фичи еще нужны на этом форуме?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru