Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Подписки на темы

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (30-11-2022 17:43): Какой бы вы хотели видеть подписку форума?  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сначала возникла идея, но потом я понял , что это простая старая идея для соцсетей. Вроде FOLLOWERS.
Обычно, подписываются на людей. Но это не соцсеть.
Здесь есть "Подписка" и "Избранное". По смыслу, почти одинаково. Но суммировать не стоит.
Интересно, сколько подписалось, и у скольких в Избранном. В сумме будет = сколько человек следит за этой же темой.
Полезно будет авторам созданной темы. И видеть могут все.
Реально здесь такое организовать ?

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 20:55 29-11-2022 | Исправлено: seregadushka, 22:53 29-11-2022
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seregadushka
Какие фичи еще нужны на этом форуме?
и даже Какой бы вы хотели видеть подписку форума?

Всего записей: 15113 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 21:33 29-11-2022
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
можно и перенести, хотя скажу честно, поиска по своему вопросу не делал.
 
Добавлено:
Mavrikii, мы уже обсуждали это с тобой.
Ты хочешь превратить форум в свалку.
Я не согласен. Каждая поднятая идея/предложение должна быть в отдельной теме.
В ней можно высказываться, спорить, опровергать, улучшать. И даже ее можно закрыть и удалить после реализации (или отказа), очистив от нее форум.
В твоем виде свалка идей/предложений неочищаемая.
 
Я посмотрел твою ссылку, где сейчас известная в узких кругах знакомая мне РЫБА грызутся с соседом по поводу взаимных оскорблений.  
И ты предлагаешь мне  туда свалить мою прекрасную и чистую идею ? Что бы она через полчаса была завалена флудом ?
 
Ты дал ссылку на 1 тему, а мне нужен РАЗДЕЛ для "новых фич".
 
даю пояснения. Слово "подписка" уже занято.  
Я так и написал, что вижу наличие Подписок и Избранного.
Моя идея -- не подписываться , а видеть, сколько народу подписалось на тему, у скольких тема в Избранном.  Можно и суммировать , но лучше раздельно.
И , как следствие, поиск по этим параметрам. Он позволить узнать рейтинг интересующих тем относительно других тем.  
 
Хорошо бы переименовать тему на "Видимость подписок на тему"
 
Добавлено:
Mavrikii, есть похожий по функционалу форум Vivaldi.net (или .com) ,  он скопирован с какого-то другого форума.
Там можно отвечать на сообщения, ответы привязываются . И что , еще 1-2 ответа как-то наглядно. А если их 10-50 ? Я уже перестал следить за тем форумом. Но удобство с ответами довольно сомнительное. Получается такая же свалка, как и без ответов
 
 
Добавлено:
например, я Подписками не пользуюсь. У меня нужные темы только в Избранном. А у кого-то наоборот. Но интерес общий.  
Здесь скорее всего будут пересечения. 10 Подписок и 10 Избранное  =/= 20человек. Может быть и 10человек, но двойной интерес засчитывается. Можно и фильтровать по учетке. Выбрать, что важнее. 2 часть не учитывать.

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 21:44 29-11-2022 | Исправлено: seregadushka, 22:27 29-11-2022
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Подписки на темы
articlebot (30-11-2022 17:43): Какой бы вы хотели видеть подписку форума?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru