Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » Проблемы с переносом с локалхоста

Модерирует : Antuan

Ausw (21-07-2002 19:37): оффтоп.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

WSergey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблемма такова, начал устанавливать конфу с локала на сервер, разкомментировал flok, загрузил - неработает чистая страничка.
 
Закомментировал опять - теперь на локале тоже не работает.
 
 
Установил с нуля на сервер без всех уже отмученных хаков, потом скачал  с сервера для правки ikon/lib - подправил дизайн, закачиваю назад - не работает
 
 
Волосы дыбом, полный ужас.
нуждаюсь в помоще, что случилось, почему, срочно SOS.

Всего записей: 186 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 03:29 20-07-2002 | Исправлено: WSergey, 09:03 21-07-2002
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WSergey

Цитата:
Установил с нуля на сервер без всех уже отмученных хаков

устанавливать можно по-разному.
во-первых, тут много нюансов:  
  • заливать надо в ASCII-режиме;
  • должны быть раскомментированы флоки;
  • строки цгишных файлов должны иметь юниксовые окончания (юзаем Aditor);
  • правильно выставить права доступа.
    хотя бы это.

    ----------
    Metal Bands...

  • Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 07:32 20-07-2002 | Исправлено: Shurik, 07:34 20-07-2002
    gregor



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    если белая страница без ошибок то ikon.lib поврежден

    Всего записей: 340 | Зарегистр. 11-03-2002 | Отправлено: 18:41 20-07-2002
    WSergey

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    заливать надо в ASCII-режиме;  - делал
    должны быть раскомментированы флоки;  делал
    строки цгишных файлов должны иметь юниксовые окончания (юзаем Aditor);  - сегодня ночью еще раз попробую
    правильно выставить права доступа.  - все как надо 777 для папок и 755 для файлов
     
    После сегоднешней попытки напишу о результатах, но забегая вперед, если будут проблемы кто готов помочь более серьезно, посмотреть файлы и т.д.
     
     
    Добавлено
    Ничего нипонимаю, срочно нуждаюсь в помощи и советах, вроде делал все как надо, файлы сохранены дял юникс, заливал как надо, атрибуты тоже 777 и 755 соответственно, на локале работает на сайте нет, хощусь на валюехост, адрес форума:http://web4you.ru/cgi-bin/ikb/ikonboard.cgi -   в ответ получаю Untitle Document, в чем дело никак не пойму, помогите, посоветуйте, может посмотрите своими глазами...
     
    Устал...

    Всего записей: 186 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 22:11 20-07-2002
    Ausw



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    тему переименуй
    иначе закрою

    ----------
    Be High.

    Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 07:51 21-07-2002
    Shurik



    Главком. флейма
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    WSergey
    после твоего флуда что-то не особо охота тебе помогать. :-\

    ----------
    Metal Bands...

    Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 08:32 21-07-2002
    WSergey

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Дело конечно твое, просто дело в том что мне быстро нужно была помощь, и я решил написать в схожих темах, причем отсылал всех сюда, а в реальности получается что когда нужна помощь она не приходит. Иногда приходится кричать.
     
    Придется делать что-то по другому, и скорее всего самому

    Всего записей: 186 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 09:18 21-07-2002
    Shurik



    Главком. флейма
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    WSergey
    если не секрет - почему такая срочность? бабки что ль платят за это? а нам?

    Цитата:
    Придется делать что-то по другому, и скорее всего самому  

    хех, не привыкать... иногда, конечно, я тоже прошу помощи, когда несколько безуспешных часов улетели в никуда, однако это самообразовывает лучшим образом!

    ----------
    Metal Bands...

    Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 09:23 21-07-2002
    WSergey

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Shurik
     
    бабки не платят, поэтому делится нечем, если бы вопрос стоял с финансами, то вопросов бы небыло, мое кредо труд должен быть вознагражден, если это не благотворительность.
     
    Да я это уже понял, здесь реальной помощи кот наплакал, а вот на простеньком форуме, html.manual.ru/forum - помощь реальна, хотя там и не такие ПРОФИ как здесь сидят, вопрос - ответ, такого я хочу на своем форуме, и надеюсь так и будет, потому что остальное общение не серьезно, и должно проходить в несерьезных чатах и т.д.  
     
    Сейчас вот в онлайн правлю все с нуля есть продвижение и все пока работает все мои изменения, так что спасибо, будем сами.
     
    Если задел тебя так называем флудом - не рисуй таких смайликов, прости  И советую, пиши здесь если реально помогаешь, будь...

    Всего записей: 186 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 10:21 21-07-2002
    Shurik



    Главком. флейма
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    WSergey

    Цитата:
    Да я это уже понял, здесь реальной помощи кот наплакал, а вот на простеньком форуме

    а ты сам был в роли помогающего на протяжении -дцати месяцев? ну может чуть поменьше. то-то. а когда орут на каждом углу, что у меня форум упал и срочно вали помогай мне, то как-то ничего делать и неохота, к тому же автору этих криков можно было бы почитать хотя бы пару док да руководство повнимательнее читать.
    а когда дело доходит до чего-то реально, что нужно всем - вот тут в принципе "ПРОФИ" могут уже поднапрячься и че-то наваять, что будет полезно всем.
    да и вообще, ты регнулся 15 июля здесь и как ты можешь утверждать, что тут никакая помощь? да будет тебе известно, что здесь просто так опубликованы десятки крутых и просто полезных хаков (в том числе и мною несколько штук).
    а на том самом простеньком форуме так делают? хм...

    Цитата:
    Сейчас вот в онлайн правлю все с нуля есть продвижение и все пока работает все мои изменения, так что спасибо, будем сами.  
    тем более - если можешь сам, так че в панику кидаться?

    Цитата:
    И советую, пиши здесь если реально помогаешь, будь...
    здесь - в этом топике что ли? да я как-то не привык без ответа оставлять собеседника.
     
    зы. сорри модеры, но имхо автор и сам в состоянии решить свои траблы.

    ----------
    Metal Bands...

    Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 12:43 21-07-2002 | Исправлено: Shurik, 12:45 21-07-2002
    Ausw



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    а за флуд можно и BANNED заработать

    ----------
    Be High.

    Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 19:36 21-07-2002
       

    Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » Проблемы с переносом с локалхоста
    Ausw (21-07-2002 19:37): оффтоп.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru