Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » Не отражаются новые ответы в темах

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nel



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, буду благодарна, если кто поможет со срочным вопросм: админы моего хоста начали обновления на сервере. В результате после их обновлений у меня появились следующие проблемы:
1) перестала автоматически устанавливаться кодировка в вин - каждый раз надо перегружать вручную
2) тему и ответ создать можно, ошибок форум не выдает, но обновления видны только на первой странице, а сами темы видны в необновленном виде и новых тем нет.
 
При этом регистрация на форуме работает нормально, и ни одного сообщения об ошибках он не выдает.
 
Плз, кто может из спецов - помогите,у меня комьюнити из более чем тысячи человек, народ уже забросал письмами, а я как простой ламер сама рахобраться не могу...

Всего записей: 25 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 19:45 02-03-2003
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nel

Цитата:
1) перестала автоматически устанавливаться кодировка в вин  

надо везде прописать принудительно кодировку, как это делать, надо искать фильтром на слово "кодировк"

Цитата:
2) тему и ответ создать можно, ошибок форум не выдает, но обновления видны только на первой странице, а сами темы видны в необновленном виде и новых тем нет

значит сервер криво настроен, у Lynx были аналогичные проблемы, она тебе сможет объяснить лучше, чем я

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:59 02-03-2003
nel



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо. Кодировки уже переписываю.  
 
Lynx, подскажи, что мне админам этим криволапым сказать? А то они меня заворачивают ответами типа "у нас самих проблемы, кто бы помог нам убогим"..

Всего записей: 25 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 20:12 02-03-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » Не отражаются новые ответы в темах


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru