Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » Перестал работать форум

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DaBoogie



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попытался обновить форум новым движком - все работало, прошло несколько минут и начало выкидывать на каталог агава, что могло случится, я лишь обновил все cgi скрипты все OK, обновил картинки - вот вроде что-то здесь (хотя из-за графики не может), и после вспомнил что новым cgi файлам не присвоил права взял выделил все cgi и lib и установил 711 и 755 пробовал, вот тут может тоже и произошла ошибка, народ помогите, что случилось. Раньше все без проблем http://www.swin.h1.ru/cgi-bin/forum/

Всего записей: 73 | Зарегистр. 07-11-2002 | Отправлено: 17:04 08-03-2003 | Исправлено: DaBoogie, 17:25 08-03-2003
WSergey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boardinfo.cgi тоже менял?

Всего записей: 186 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 19:53 08-03-2003
DaBoogie



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не не менял, да говорю же сначало работало, а позже просто перестало! А здесь все работает http://www.swin.hut.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi

Всего записей: 73 | Зарегистр. 07-11-2002 | Отправлено: 03:53 09-03-2003
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DaBoogie

Цитата:
прошло несколько минут и начало выкидывать на каталог агава

это значит что кэш обновился и твой новый криво залитый форум стал тебя перекидывать на каталог агавы.
проверь еще раз пермишены во всех папках на все файлы; тип закачки - как закачивал на сервак, в ASCII или Binary?
а главное, запусти server.cgi и проверь, если он работает, значит действительно мог накосячить еще и в boardinfo.cgi

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 04:17 09-03-2003
DaBoogie



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
revinsky ты меня за дурака считаешь????????? Я наверное могу отличить новый свой форум от страого который был и кеш здесь не причем !
 
 
Добавлено
А boardinfo.cgi я вообще не трогал ! есть старый форум еще по ссылке http://www.swin.h1.ru/cgi-bin/forum123/, но тоже кидает на каталог, что делать
 
Добавлено
хотя старый даже пальцем не трогал и мышкой не навадил ??? Может это чьих-то рук дело, есть один на подозрении, но что он такое мог сделать ??? Пароль мой узнать на форуме это не проблема так как этот ванючий кеш все паганит, но опять же причем здесь каталог???
 
Добавлено
Не думал что буду радоваться ошибке 403, но это лучше чем каталог агавы, так что теперь выскакивает "У вас нет прав для просмотра этой страницы", что случилось?

Всего записей: 73 | Зарегистр. 07-11-2002 | Отправлено: 04:21 09-03-2003 | Исправлено: DaBoogie, 04:32 09-03-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » Перестал работать форум


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru