Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » Помогите решить проблему с установкой форума Ikonboard 2.1.9

Модерирует : Antuan

Xnom (12-05-2003 16:10): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=21&topic=2018#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Taldyk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы не поверете, что кода я писал этот вопрос, и при его отправке я ради интереса зашёл на свой форум и вы себе непредставляете моё удивление када я увидел что всё впорядке. Но я вам точно говорю, что вчера не чиго не работало. А теперь вопрос: Чё он сам чтоли одаптируется?
 
 
Я установил CGI скрипт форума Ikonboard 2.1.9 на свой бесплатный хостинг www.h10.ru. В инструкции по установке написано что надо присвоить права  папке ikonboard и остальным внутри неё - 777,
   Всем файлам - 755, файлу data/template.dat - 777.
На моём хосте написано что права должны быть 700, 711, 755 т.е. не больше и не меньше. Ну ладно...установил прова которые просит мой хост (загрузку скрипта производил по инструкции), появился мастер установки и вся установка прошла успешно. Даллее я пошёл в админ центер и начал настройку, создал форум, и при попытке на него попасть, мой хостер пишет, что типа у тебя разрешина запись необходимо паставить права 0711 или 0755  - я пробовал и то и то, всё равно ругается. Это самая для меня серьёзная проблема.
А вот теперь вторая проблема (возможно, что она как то связана с первой):
При попытке удалить только,что созданный форум (не CGI скрипт, а форум в админ центре) мне выводится сообщение об ошибки и возможные причина. А причины следующие: Не верный пороль, незарегистрированный пользователь и т.п. . Ладно пробую войти, при этом ввожу свой логин и пароль как администратор. Система пишет что типа спасиба за авторизацию и мой логин. Прям от туда захожу в админ центор и опять пытаюсь удалить форум, но ошибка таже. И каждый раз как я иду на авторизацию перед оной система опредиляет меня как Guest.  
Помогите пожжжжжалуйсто кто-нибуть решить прблему.
 
 
Добавлено
Вторая проблема у меня всётаки осталась, После авторизации как админ, там где прходит рег. там я как админ, но тока стоит рыпнутся куда-нить к примеру на сам форум, так тама она мя опредиляет как Guest. ПОМОГИТЕ.
 
Добавлено
Вот и ещё проблема, я почемуто (2е мин. назат было нормально) ни как не могу зайти на форум (и админцентер - не в центор то могу но делать там не чё не могу) под рангом администратора пишит что якобы не правельный пороль и всё такое. Помогите....плиз.
 
Добавлено
И ещё одна проблема: При регистрации пользователя (там где вводить ник,и-мэйл), если нажать кнопку отправить то данные передаются в http://aw-taldik.h10.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard/register.cgi - хотя на моём серваке нет второй папки ikonboard - в связи с этим сервак перекидывает меня на свою строницу. При установке скрипта прблем небыло а щас появились - может ктонить подскажет как их решить.
З.Ы. Я ща не могу в админ центор попасть но помню что там када нажимаещь на "перейти к конференции" тоже откудато вторая папка ikonboard появляется - и сервак кидает мя на свою строницу.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 11-05-2003 | Отправлено: 12:42 11-05-2003 | Исправлено: Xnom, 23:32 25-06-2003
Taldyk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну помогите же ктонибуть!!!!!!!!!!!!

Всего записей: 13 | Зарегистр. 11-05-2003 | Отправлено: 23:21 11-05-2003
   

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » Помогите решить проблему с установкой форума Ikonboard 2.1.9
Xnom (12-05-2003 16:10): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=21&topic=2018#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru