Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » помогите выбрать хостинг для Ikonboard форума

Модерирует : Antuan

Ausw (13-05-2003 16:44): Перемещено сюда  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Igor3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
прочитал я как его надо устанавливать но немогу догнать как ето всё зделать.
ненашол некакой папки "cgi-bin" на сервере.
обратился кадминистратору сервера он мне отвечает "На Народе можно использовать все скрипты, которые выполняются в пользовательском браузере (JavaScript, VBScript), а также Java-applet'ы,  ActiveX controls, Macromedia Flash.
Скрипты, выполняемые на сервере (CGI-скрипты на любых языках, включая Perl; ASP, PHP, JSP, а также SSI и FrontPage server extensions), в настоящее время не поддерживаются.
В настоящее время на Narod.Ru не предусмотрена возможность работы с базами данных"
а что ето значет непонимаю.
люди добрые помогите плиз.
а когда захожу http://ваш_домен/cgi-bin/ikonboard/install.cgi то он мне даёт скачат фаил INSTALL.cgi я его скачеваю и всё немогу его нечем открыть.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 11-05-2003 | Отправлено: 20:28 11-05-2003 | Исправлено: Ausw, 16:42 13-05-2003
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Igor3
в форуме Хостинг есть тема про бесплатные хостинги - ищи там хостера, кто дает возможность исполнять свои cgi-скрипты!

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 22:12 11-05-2003
Taldyk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ты сам ответил на этот вопросс...www.narod.ru - хороший хостинг но нет и некогда нибудет поддержки CGI и др. скриптов.
Есть такой хост www.h10.ru я там пытаюсь установить свой форум (у него есть поддержка CGI,Perl и др.) но не советую туда даже пытаться ставить форум, т.к. глюков немерено.Я сам собераюсь переезжать. )

Всего записей: 13 | Зарегистр. 11-05-2003 | Отправлено: 23:14 11-05-2003
Igor3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а как вам етот хост http://www.hostmos.ru/ ???
если кто знает подскажите плизз.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 11-05-2003 | Отправлено: 16:00 12-05-2003
   

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » помогите выбрать хостинг для Ikonboard форума
Ausw (13-05-2003 16:44): Перемещено сюда


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru