Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » какие хаки и фиксы установлены на дистрибутив IB219rus_fixed

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Wozik



Ёж
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
какие хаки и фиксы уже стоят на текущем дистрибутиве?
ато не разобрать: стока всего поменялось в нём
бывает по фильтру найдёшь топик года эдак 2001 и думаешь "почему там всё так странно в коде"
да и вообще, полезно знать с чем имеем дело :Р

Всего записей: 589 | Зарегистр. 02-01-2003 | Отправлено: 09:19 22-08-2004
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wozik
 
Ты знаешь, Ежик, я всего не помню, но что вспомнила, написала в теме:
Обзор форума IkonBoard V. 2 (карта форума):
 
Новый код. Таблица (установлен в текущем дистрибутиве)
Запрещаем гостям пользоваться личным ящиком (пм) (установлен в текущем дистрибутиве)
Запрещаем забаненным мемберам пользоваться личным ящиком (установлен в текущем дистрибутиве)
Запрет на редактирование сообщений  в закрытой теме (установлен в текущем дистрибутиве)
Забаненый юзер редактирует свои посты: ставим запрет (установлен в текущем дистрибутиве)
Склейка постов. Хак. (установлен в текущем дистрибутиве)
Убираем профиль несуществующего пользователя (установлен в текущем дистрибутиве)
Баг с Яваскриптом (javascript) во всех версиях IkonBoard (исправлен в текущем дистрибутиве)
 
 
 
 
Что точно не установлено - это up_speed хак, ускоряющий работу конфы, а вот его как раз и надо установить обязательно по любому.
Еще не установлен код [no].
Его тоже можно установить.
 
 
Что касаетя других хаков, то они (вероятно, некоторые) могут быть установлены в планирующейся IBlite - более легкой версии IB2. Но она тебе не подойдет, ибо основная ее задача будет - быть легкой, соответственно будет вырезана вся графика, разумеется, пипсы, и прочее то, что влияет на скорость, например, фильтр мата, о котором тут недавно шла речь.
 

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 15:16 22-08-2004 | Исправлено: lynx, 16:24 22-08-2004
Wozik



Ёж
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lynx
да я уже столько провозился с текущей версией, что низачто не поменяю её
жалко будет убитого времени
спасибо за ответы. я на 99% уже всё сделал, поэтому мой завал вопросами теоретически должен прекратиться
 

Цитата:
Еще не установлен код [no].

а так же [sub] [sup] и ещё что-то, что надо добавить

Всего записей: 589 | Зарегистр. 02-01-2003 | Отправлено: 15:45 22-08-2004
pimple2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня ib 2.1.9. rus 3-там ведь установлена полная русификация, не так ли? но юзеры мне на мыло пишут  вот что:
 
----------
Дело в том,что форум не отображает кириллицу.То есть я не могу писать на русском,а только латиницей!!!!!!Очень надеюсь,что ты исправишь эту проблему...Спасибо.
----------
 
 
В чём может быть проблема? у меня всё работает, я всё вижу и админцентр и форум...шрифт Verdana стоит...я в шоке

Всего записей: 40 | Зарегистр. 09-09-2004 | Отправлено: 08:45 25-09-2004
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pimple2

Цитата:
Дело в том,что форум не отображает кириллицу.То есть я не могу писать на русском,а только латиницей!!!!!!

 
Какой бы язык ни отображал форум, пользователь может писать на том языке, котрый установлен на его компе. Предположим, я пошлю тебя сейчас на еврейский форум, там все будет иероглифами, думаешь, ты сможешь там иероглифами писать, если шрифты у тебя ивритские не установлены? Вовсе нет.
 
Что-то твой пользователь не то говорит. Добейся от него внятного отавета, что у него не то. Возможно, проблемы с кодировкам, тогда сюда:
 
Обзор форума IkonBoard V. 2 (карта форума) » Проблема с кодировкой: все решения в этой теме
 
А возможно, у него какая-то беда с русскими шрифтами.

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 18:50 25-09-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Ikonboard v.2 » какие хаки и фиксы установлены на дистрибутив IB219rus_fixed


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru