Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Некоторые настройки форума phpBB.

Модерирует : Antuan, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sierio

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем.
Недавно установил форум phpBB, хотел бы услышать вашего совета по поводу настроек :
1) Как убрать банер phpBB сверху главной страницы форума, который появился после установки форума ( то есть банер разработчиков этого форума)? Юридически это правильно, не будет потом никаких претензий от них?
2) Как настроить дизайн форума,  я  зашел там где админовская настройка форума, но там есть только один стиль, как создать другой стиль, от куда  можно взять цвета на форум? Юридически можно изменять стили форума не обращаясь к разработчикам?
3) Захожу на форум, ввожу логин и пароль, нажимаю "войти", потом страница форума пропадет, потом загружаю заново  страницу форума,  форум нормально работает, и я есть под своим ником на форуме. Потом при выходе с своего ника тоже самое происходит, то есть страница пропадает, потом заново загружаю страницу форума и все работает и я  уже как бы  вышел с своего профиля. Почему страница  пропадает часто когда я хочу ввойти или выйти под своим ником?
4)Когда зарегистрированый пользователь находится в какой то теме на форуме и хочет оставить свой пост , то что мне необходимо  сделать чтоб этому пользователю не приходилось нажимать кнопку " postreply " для появления  окна в котором он напишет свое  сообщение на форум, а чтоб это окно само автоматически появлялось при входе этого же зарегистрированого пользователя в любую тему форума?
5) Как сделать чтоб на главной странице форума в списке последних сообщениях было видно не только последнего отвечающего и дату поста, а чтоб еще было  видно название темы ???
Желательно если  кто на какой  вопрос  знает ответ, так и ответил , то есть номер ответа соотвествует номеру вопроса.
Заранее всем большое спасибо.

Всего записей: 36 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 17:15 28-03-2006
Bob Darbin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Советую посетить специализированный русскоязычный сайт поддержки
http://www.phpbbguru.net/

Всего записей: 41 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 19:53 31-03-2006
medgimet

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А слона в глазу Вы и не заметили!!!
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=22&topic=0426&start=940#lt

Всего записей: 55 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 22:23 03-04-2006
SviZ

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[url=http://xn----7sbab6bgqckeqgfoxn.xn----7sbajzfbacq2eog.xn--p1ai/]Настройка форумов и редактирование шаблонов[/url] - несколько замечаний по оптимизации шаблонов для поисковиков.
Предотвращение спама в phpbb3 - защита от спама на форуме PhpBBGuru.
Настройка форума на Apache.





Без первой ссылки можно и обойтись, не нужно заниматься раскруткой левых ресурсов.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 21-02-2013 | Отправлено: 19:27 12-02-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » IkonBoard и другие форумы » Другие форумы » Некоторые настройки форума phpBB.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru