Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Найду богатых рекламодателей к вам на сайт.

Модерирует : Cheery

articlebot (18-05-2016 19:20): п. 2.6. главы VIII Соглашения по использованию  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

zemlyanskik



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всех приветствую.У меня возникли проблемы,есть много желающих разместить у меня банеры,хорошие магазины,но проблема в том,что у меня нет места,а рекламодатели в очереди.
Поэтому предложу такую услугу,я ищу вам рекламодателя ,который разместит у вас банер.Все подробности в личку .Сайты разных тематик,желательно посетителей в сутки не менее 1000,но если сайт специфический то можно и меньше.Всё честно,вы всегда можете уточнить по оплате у самого рекламодателя.
Плюс я ищу новых рекламодателей и есть те которым именно мой сайт не подходит по тематике,но вот по той тематике,которую они продают им интересен.Например мой сайт не интересен по женским товарам.Здесь нет никакого подвоха,просто я подумал,что можно помочь людям и заодно подзаработать на том чем всё равно занимаешься постоянно.В среднем вы будите получать в месяц с банера 2 000 рублей-может меньше может больше,всё зависит от сайта и рекламодателя,как договорюся именно по вам.
сайт для примера,где нет места для банеров и народ в очереди http://www.***.net  
я беру процент или долю,небольшую часть,за работу,то есть я в дальнейшем слежу за оплатой банеров,добавляю новые банеры вам,делаю сами банеры физически,то есть вы разместили банер у себя и забыли,вы ни чем не рискуете,рискую я если вы вдруг решили снести банер или ваш сайт перестал работать,возврат денег рекламодаеля висит на мне и мне придётся с ним объясняться и решать этот вопрос.
Плюс здесь в том,что как на биржах считают клики за банер,здесь этого нет,пусть переходов ьудет немного,но если после размещения банера у вас пошли покупки,то понятно ,что рекламодатель и дальше оставит банер у вас и можно потом будет и цену поднять на него,короче я привёл пример своей работы,кто на что учился.
предложение ограничено,думаю 3-5 сайтов по разным тематикам максимум я потяну пока




Здесь не доска объявлений

Всего записей: 333 | Зарегистр. 15-09-2009 | Отправлено: 17:51 18-05-2016
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Найду богатых рекламодателей к вам на сайт.
articlebot (18-05-2016 19:20): п. 2.6. главы VIII Соглашения по использованию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru