Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Удалить ник с форума и из поисковиков

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mitnadev



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда то давно я зарегистрировался на одном форуме под уникальным ником, ну то есть такого словосочетания в интернете не было и нет. Сейчас я зарегистрирован в Вконтакте и Фейсбуке под этим ником. И когда в поисковиках вводишь этот ник он выдаёт ссылки на ВК, FB и на тот форум на котором я когда то давно регался.  
 
Сейчас у меня с этим ником связан определённый род деятельности, который никак не связан с тем форумом. Мне бы хотелось что бы в поисковиках выдавались ссылки тока на ВК и FB.
 
Я писал админу того форума, он сказал что попробует что то сделать. Я ему сказал что бы он попробовал вообще удалить меня с форума, на что он ответил что с этим ником связна деятельность других форумчан. Ну то есть как я понял это значит что я кому то там писал, мне писали, я плюсовал кого-то, меня плюсовали. Вобщем я хочу спросить есть ли какие то способы удалить ник с форума и из поисков в связке с тем форумом?  
 
Буду благодарен если кто то напишет пошаговое руководство как это сделать. Что бы я отправил админу того форума, т.к я не знаю насколько он продвинутый.
 
Спасибо.

Всего записей: 149 | Зарегистр. 11-12-2007 | Отправлено: 21:30 11-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mitnadev

Цитата:
Вобщем я хочу спросить есть ли какие то способы удалить ник с форума и из поисков в связке с тем форумом?

я сомневаюсь, что он будет это делать - нет смысла.
вы же понимаете, что для того, чтобы убрать из индексирования каждую страницу с вашим ником, надо огромное количество усилий. я бы не стал этого, к примеру, так как просто потеря времени и сил.  
поможет только полный запрет индексации сайта, но ни один вебмастер на это не пойдет.
единственное, что может сделать админ, поменять ник.
и то, придется тогда менять и упоминание его в цитатах и обращениях по форуму.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:36 11-08-2012 | Исправлено: Cheery, 21:37 11-08-2012
knockie



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если это так важно, предложи администратору небольшую сумму и попроси сменить твой ник

Всего записей: 4 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 23:11 11-08-2012
for1



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и смотря сколько ты наследил на том форуме, лучше сам собери все ссылки с твоим упоминанием на том форуме и кинь админу, а то на запрос "ищи сам" я бы даже разговаривать не стал.
 
 ну и денежное вознаграждение предложи тебе же нужно, а ему нет.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 03-08-2012 | Отправлено: 18:14 14-08-2012
Plazik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Буду благодарен если кто то напишет пошаговое руководство как это сделать. Что бы я отправил админу того форума, т.к я не знаю насколько он продвинутый.  

1) Заплатить админу
2) Удалить пользователя
3) Админу зайти в панели Google Webmaster и Яндекс Вебмастер, найти там раздел для удаления страниц сайта из выдачи, вбить туда нужные ссылки. И ждать, гугл удаляет страницы из выдачи за полдня. Яндекс за несколько апдейтов (может на несколько недель растянуться).

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-01-2006 | Отправлено: 15:11 15-09-2012
registerme

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На некоторых форумах есть возможность сменить имя(ник). Посмотрите в эту сторону.

Всего записей: 18 | Зарегистр. 22-06-2007 | Отправлено: 13:43 16-09-2012
BarakOputin



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mitnadev
Все просто:
1. Свяжись с админом, в админке он может легко удалить тебя и все посты, но если их много, то это плохо для форума. Тогда второй вариант - он может просто тебя переименовать.

Цитата:
На некоторых форумах есть возможность сменить имя(ник). Посмотрите в эту сторону

Это реализовано кажется толька на булке, и то не все админы поставили этот хак. Общался со многими админами, говорят что за все время использования НИКТО не обратился для смены ника.
 
И как последний, если не удается договориться с админом - отредактировать все посты так, что бы не было связи с деятельностью второго ника, ну мало ли людей с похожими.

Всего записей: 1516 | Зарегистр. 13-02-2012 | Отправлено: 06:38 20-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Удалить ник с форума и из поисковиков


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru