Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Есть страничка, имеет ли смысл с ней что-то делать?

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Miriam84

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу спросить у вас совета
Около года назад я хотела сделать интернет-магазин. Была сделана невнятная ерунда на jimdo, даже не интернет-магазин, а нечто вроде странички, без корзины, только описания товаров. Потом я его забросила. Временами с него мне даже писали заблудшие посетители.  
Вот сейчас у меня возникла реальная нужда в интернет-магазине. Я зарегистрировала домен и сделала магазин на конструкторе. Он пока не проиндексирован Яндексом.  
И я вспомнила о старой страничке, установила туда счетчик. Оказалось, она проиндексирована поисковиками, туда ходит примерно 15-20 человек в день (уникальных посетителей). Ничего не покупают, потому что откопать на ней информацию невозможно.  
Как вы думаете, имеет смысл что-то делать со старой страничкой? Может, мне туда написать, что магазин переехал и поставить ссылку на новый сайт? Или забить туда описания товаров побольше (скопировать с нового магазина) и опять же поставить ссылку на новый магазин? Я ее забросила еще потому, что та имитация магазина, которую я попыталась там реализовать, оказалась довольно трудоемкой. То есть, если пополнять ту страничку товарами - то это займет много времени и труда. Но, если возникнет необходимость, я это сделаю.  
Или, может, есть другие варианты, что сделать, которые я не вижу?
Прошу объяснять как чайнику, в программировании я не разбираюсь, написать html-код не могу, могу только пользоваться конструктором.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 13-08-2009 | Отправлено: 04:58 10-02-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Есть страничка, имеет ли смысл с ней что-то делать?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru