Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » могу ли я определить, что с моего сайта скачали видео и кто?

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pavelasdd

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем!
 
Вопрос следующий. Допустим у меня сайт и зарегистрированные пользователи могут смотреть онлайн фильмы ( это только как пример ). Допустим эти пользователи регистрируются под реальными именами. По правилам сайта эти видео можно смотреть только онлайн, а скачивать нельзя, хотя это точно также можно сделать как и скачать видео с youtube. Иван Иванов входит в свой аккаунт через тор, тем самым делая для меня невозможным вычислить его через IP-адрес, и скачивает фильм. Могу ли я как-то определить, что с сайта вообще скачали фильм и если да, то могу ли я увидеть, что это сделал именно Иван Иванов ( проблема вопроса в том, что IP скачавшего недостоверный, но тем не менее он скачал его, залогинившись именно в свой аккаунт).
 
Заранее благодарен.

Всего записей: 84 | Зарегистр. 08-11-2009 | Отправлено: 03:10 08-03-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pavelasdd

Цитата:
что с сайта вообще скачали фильм  

нет.. разве что по времени потраченном на это - если плеер не кэширует заранее..  

Цитата:
( проблема вопроса в том, что IP скачавшего недостоверный, но тем не менее он скачал его, залогинившись именно в свой аккаунт)

читайте
Как узнатьк аким способом меня идентифицируют на сайте?

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:14 08-03-2013
SviZ

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если доступ публичный, то вы можете видеть в логах сервера все запросы.
Если доступ к контенту только для зарегистрированных пользователей, то допишите собственный лог по действиям пользователей.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 21-02-2013 | Отправлено: 22:40 08-03-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » могу ли я определить, что с моего сайта скачали видео и кто?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru