Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Почему может виснуть Appache

Модерирует : Cheery

Cheery (25-03-2013 21:16): Перемещено в форум "В помощь сисадмину"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

zharik_jr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, у меня есть файл default  в директории sites-enabled. Содержание к сожалению пока не могу привести... но суть заключается в том , что там настроено два виртуальных хоста на 80 порт и на порт 8080. Для хоста на порт 8080 настроена basic-аутентификация. Я захотел убрать аутентификацию и поменять порты на хостах. Но после этого при рестарте apache сильно начинает тормозить и соответственно ничего не работает - не тот ни другой хост как сайты не открываются. Если же аутентификацию оставить и просто поменять порты, то все работает, но выскакивает при этом сообщение для ввода пользователя и пароля, а оно мне не надо. Подскажите в чем может быть загвоздка? Почему виснет apache и на что так сильно может влиять аутентификация?

Всего записей: 66 | Зарегистр. 18-11-2004 | Отправлено: 20:06 25-03-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Почему может виснуть Appache
Cheery (25-03-2013 21:16): Перемещено в форум "В помощь сисадмину"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru