Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как настроить вордпресс 3.5,1, что бы ссылки были вида..

Модерирует : Cheery

Cheery (29-10-2013 20:55): WordPress  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

devsites

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, Уважаемые!
 
У меня задача есть установить вордпресc чтобы ссылки были вида:
 
site.com/ru/blog
site.com/en/blog
site.com/es/blog
 
для мультиязыка использую плагин qtranslate.
 
Как мне сделать так? Только пожалуйста, не говорите что это глупо, это глупо но такая задача
 
Я решение вижу такое: это установить вордпресс в корневой каталог, настроить qtranslate и соответственно дописать еще /blog, а из site.com/ делать редирект на site.com/ru/blog в настройках аппача
 
но я не могу понять, как дописать это /blog чтобы вордпресс нормально работал в дальнейшем установленные плагины чтобы потом не косячили? Я копал qtranslate - нечего не вышло. Как формируются ссылки у вордпрессе? Просьба ссылки на документацию, а то новачек еще))
 
Я думаю что правильнее будет это установить блог в подкаталог blog и соответственно делать ссылки такого вида, а в корневой потом можно будет установить какой нибудь другой сайт или простую страничку
 
Надеюсь суть выложил, и прошу помощи как мне сделать, благодарю

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-10-2012 | Отправлено: 16:43 29-10-2013 | Исправлено: devsites, 16:43 29-10-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
devsites
все вопросы сюда - WordPress

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:55 29-10-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как настроить вордпресс 3.5,1, что бы ссылки были вида..
Cheery (29-10-2013 20:55): WordPress


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru