Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Ключевые слова и их расположение при разработка веб-страниц

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

koctik1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как так сказать немного понимающий в создании сайта или блога с помощью скриптов или РНР кода часто встречаешь такие понятия как ВЧ, СЧ, НЧ и при подборе в Вордстате и adwords.google вижу конечно не совсем точную совместимость запросов за месяц по основным странам России и Украины.
 
Заинтересованность возникает в совете опытнейших seo-продвигающих вебмастеров или вебразработчиков.
 
Пусть возьмем до точности такой запрос - !скрипт !интернет !магазина — 679 показов в месяц (ГУГЛЕ- 1300)
 
Начинаем создавать статью с таким ключевым словом, взяв его как НЧ-низкочастотный запрос, так как со средними можно один раз применить на странице не больше наверное, ну а с высокочастотниками не стоит и связываться, потому что пробиться из-за конкуренции будет невозможно.
 
Сначала вставляем название этого запроса во все одинаково:
 
Скрипт интернет магазина - простой способ создания своего магазина(это будет cамое главное титле-заголовок).
 
Скрипт интернет магазина, который может установить любой и работать сразу в режиме продажи своих товаров(это относится уже к описанию, дескриптион тега, что иногда берется поисковиками как-будто и слоган)
 
скрипт интернет магазина, архив скрипта магазина, готовый для работы магазин в интернете ( из некоторых домыслов и слухов в теге кеувордс уже считай записи не играют никакой роли)
 
Теперь по такому ключу надо составлять и текст самой всей новости и сразу первым написать его как точным и чистым вхождением или надо начинать склонять.
 
И будет ли восприниматься поисковиками этот ключ пусть дальше через 200 символов напишем его как прямое вхождение не чистое а с некоторыми знаками препинания - скрипт, интернет магазина.
 
Далее опять не совсем рядом а после 300 символов текста делаю разбавленное вхождение - скрипт скачивайте интернет магазина.
 
Наверное не помешает и морфологическое вхождение - скрипт с интернет магазином.
 
По количеству символов всего текста страницы на 2 000 символов наверняка уже хватит добавлять и изменять ключевые слова, чтобы не переборщить с их тошнотой от 4-7% предела.
 
А при большой статье морфологическое разбавленное вхождение (скрипт нужен для интернет магазина) и так тому подобные будут идти синонимическое вхождение, обратное вхождение, сложное вхождение и умение написать как падежы. Из всего изложенного хотелось бы получить советы что правильно излагается, а что нет.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-05-2012 | Отправлено: 00:39 29-11-2013 | Исправлено: koctik1, 00:42 29-11-2013
deLaVega2012

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
бесплатно ценный работающий совет вряд ли кто даст..я думаю лучше всего найти человека у которого уже есть хорошо посещаемый и интересный сайт и заказать у него констультацию,тут  одной только оптимизацией статьи не обойтись..нужно ещё и качественное внешнее продвижение,правильная внутренняя перелинковка и другие мероприятия..
Уровень конкуренции: более 25  
Просмотры с точным вхождением "!скрипт !интернет !магазина" - 904
Как видите и нч бывает неслабая конкуренция

Всего записей: 41 | Зарегистр. 22-08-2012 | Отправлено: 01:07 30-11-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Ключевые слова и их расположение при разработка веб-страниц


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru