Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Дайте пожалуйста совет по развитию сайта

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

seohelp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет! Надеюсь тут есть профессионалы и они уделят мне хоть минутку.
Нужна действенная помощь в развитии портала http://pogovorim.by
В данный момент там обновляется регулярно уникальный контент (80%), иногда пощу неуник.
Какой материал советуете публиковать, чтобы люди комментировали.
И второй вопрос - где взять тематически трафик, который был бы полезен такому сайту.
Спасибо!

Всего записей: 4 | Зарегистр. 12-08-2014 | Отправлено: 12:59 12-08-2014
xq



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
опубликовано:  24-02-2012, 13:50  
опубликовано:  Сегодня, 17:18    
опубликовано:  8-08-2014, 14:01    
опубликовано:  5-08-2014, 13:34    
опубликовано:  28-07-2014, 17:49    

Зачем мне на сайт заходить каждый день да еще и чушь читать

Всего записей: 674 | Зарегистр. 05-10-2010 | Отправлено: 19:42 12-08-2014
seohelp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xq, благодарю Вас за ответ! Пясните, что Вам лично не понравилось? Что везде над новостью указываются даты публикации?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 12-08-2014 | Отправлено: 21:21 12-08-2014 | Исправлено: seohelp, 21:23 12-08-2014
Espey

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Контентом развивайте свой сайт, но контент сейчас не в моде, я контент даже не читаю. Если интересный контент, то могу задержаться на сайте, или если нужно почитать и узнать что то новое. Видео рулит + текст.
 
Когда на вашем сайте будет качественный контент, вам будет легче, если хотите, то почитайте http://***.ru, там куча разных интересных подсказок для сео оптимизация сайта.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 20-08-2014 | Отправлено: 10:13 20-08-2014
GEGEMON



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seohelp
 
какого развития Вам еще нужно!?  26000 мемберов!  Только не понятно, форум с  2007 года, а Вы в 14 спрашиваете о продвижении.... это как?

Всего записей: 2820 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 12:08 05-09-2014
seohelp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Espey, тоже так считаю, и как раз сейчас этим и занимаюсь. Наполняю активно интересным контентом. Обычные статьи о путешествиях, красоте, моде, трейлеры, обзоры игр и прочее.
 
GEGEMON, вот видите как бывает, не занимались им. А сейчас решили конкретно заняться. Движок (CMS) купили в 2012 году. Форум был непосещаемым, теперь дела немного налаживаются (за последние 2 месяца удалось его немного развить). И трафик вырос с 500 до 800+ человек в сутки. Такое развитие и нужно. Теперь думаю, на каких форумах купить рекламу. Белорусских конечно.  
Стоит ли добавлять каталоги фирм, форму для объявлений, еще что-то на Главную сайта? Или же что добавить, чтобы было полезно посетителям такого портала? Альбом с фотографиями со всей Беларуси? Как-то не очень название домена "поговорим.бай" гармонирует, конечно, с Каталогами фирм
 
Спасибо за помощь, рад Вашим мнениям и пожеланиям! Желательно, в политкорректной форме.
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 12-08-2014 | Отправлено: 13:24 05-09-2014
VADIK105



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Где же взять целевой трафик для сайта? Источниками его могут стать всевозможные интернет-ресурсы. ... - Целевой трафик с форумов. Тематические форумы являются источниками целевого трафика, не требующими от вебмастера каких-либо специфических знаний или вложения

Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-09-2014 | Отправлено: 01:00 11-09-2014
seohelp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот и я рассматриваю форумы. Потому что хочется и по логике нужно набрать какой-то костяк (коллектив общающихся). Потому как раз наверное форумы мы больше всего и подходят. А то люди будут приходить и уходить. Хотя может я не прав. Попробую и обычную рекламу. Пока купил баннер на большом политическом форуме. И буду искать белорусские форумы. Российские нелогично, вряд ли кто-то придет пообщаться?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 12-08-2014 | Отправлено: 03:13 11-09-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Дайте пожалуйста совет по развитию сайта


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru