Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Глобальный фильтр вывода контента сайта по таксономии

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Damaks



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день.
 
Возникла задача, решение которой в свободном доступе я не нашёл, хотя функционал встречается довольно часто. Может просто формулировал запросы неверно.
 
Итак. На сайте добавлена пользовательская иерархическая таксономия "Город" по типу "Страна -> Область -> Город". Необходимо добавить глобальный фильтр выводимых постов на всех страницах, исходя из пользовательского выбора таксономии "Город". При сёрфинге по сайту фильтр не сбрасывается, пока посетитель сам не сменит "Город".
 
Фильтруются выводимые посты на страницах стандартных и пользовательских таксономий, странице поиска (по возможности). В качестве фильтра может выступать любое значение таксономии, не только конечное, т.е. можно выбрать не только город, но и область, к примеру.
 
Собственно вопрос: как это реализовать? Как я понимаю, существует два варианта реализации.
1) Использовать готовый плагин. Из мной опробованных вроде бы ни один не подходит, насколько я смог понять. Если есть варианты, напишите, пожалуйста.
2) Написать свой велосипед или скопировать у соседа. Вероятно, можно модифицировать стандартный цикл вордпресс или использовать другие методы вывода постов со своей модификацией.
 
Спасибо.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 09-10-2011 | Отправлено: 20:28 10-09-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Damaks
вопросы по WP задают в WordPress

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 20:33 10-09-2015
Damaks



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Mavrikii

ОК

Всего записей: 9 | Зарегистр. 09-10-2011 | Отправлено: 08:58 11-09-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Глобальный фильтр вывода контента сайта по таксономии


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru