Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Сниппет ВК и Фейсбук без нужной картинки

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

yuris1981

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день!
Помогите пожалуйста в разрешении моей проблемы. Уже неделю как не могу её решить. Сделал сайт на вордпрессе. узорный.рф  
Поставил кнопки социалок плагином Social Share Buttons by Supsystic и поставил для плагин All In One SEO Pack, где прописываются нужные картинки в сниппере и тайтл и описание сниппера, который должен выходить в соц. сетях при нажатии кнопок. Вообщем нужные картинки выходят во всех социалках, а ВКонтакте и Фейсбук не выходят. Потом давай обнулять кэш на этих сетях не помогло. Прописал код в header.php
 <meta property="og:url"                content="http://xn--g1aeldkp4d.xn--p1ai/stroitelstvo-i-otdelka/" />
<meta property="og:type"               content="website" />
<meta property="og:title"              content="Строительство и отделка - УЗОРНЫЙ РФ" />
<meta property="og:description"        content="Изготовление лестниц на объекте, строительство малоэтажных деревянных домов. Каркасные, брусовые, из оцилиндровки дома. Внутренняя и наружная отделка." />
<meta property="og:image"              content="http://xn--g1aeldkp4d.xn--p1ai/wp-content/uploads/2017/01/derevyannye-lestnicy-na-vtoroj-ehtazh-1.jpg" />
 
И этот код прописал на все 24 страницы. Кэш обнулил. В ВК стали отображаться фотки но не те. И картинки одинаковые пять штук в ыходили которрые можно было выбрать при  постинге,  А Фейсбук взял одну картинку и её везде и шлепает на всех 24 страницах. Причем у себя он пишет что где то у меня на сайте есть на на эту картинку переадресация.  
Что я делаю не то и не так? Подскажите. Я хочу чтоб человек нажимал на кнопку и у него в ВК и Фейсбуке отображался нормальный сниппер с картинкой нужной мне.  
Какой код и где надо еще прописать специально для ВК и Фейсбука?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-02-2017 | Отправлено: 13:34 18-02-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Сниппет ВК и Фейсбук без нужной картинки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru