Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как сделать ddns адресом сайта?

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

esech

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 17-11-2018 | Отправлено: 14:29 17-11-2018 | Исправлено: esech, 14:32 17-11-2018
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
esech
Очень сомневаюсь, что бесплатный хостинг даст вам настроить себя на работу с другим доменом.  
В кабинете ddns указываете IP сервера, на котором хостится сайт, вот только его сервер не будет знать что это ваш сайт и какой контент ему соответствует. И, как написал выше, бесплатным пользователям такие настройки, обычно, не предоставляют.

Всего записей: 15115 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 14:33 17-11-2018 | Исправлено: Mavrikii, 14:37 17-11-2018
esech

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ddns это не домен, сайт NOIP как и dydns дают динамические dns адреса, для случаев когда ваш айпи не статический. Вы просто ставите их клиент себе и у вас постоянный статический адрес для подключений. Но тут речь идет не о компьютере где можно поставить клиент, а о хостинге, а значит там нужно как то это прописать. Я лично видел сайты которые работают по dynamic dns, так и в моем случае, сайт для внутренних нужд, я же не буду туда покупать домен, это не целесообразно.
 
А по поводу настроек на бесплатном хостинге, я вас уверяю, там все можно прописать, особенно beget, я с полной увереностью говорю что это можно. Для того они и дают тестовый период, чтобы я мог протестировать свой сайт или домен, и уже тогда решатся покупать хостинг или нет.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 17-11-2018 | Отправлено: 14:43 17-11-2018
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
esech

Цитата:
ddns это не домен,

Я знаю что это. У хостера IP фиксированный, поэтому не нужно у него ничего делать именно для самого ddns сервиса - идете в личный кабинет в ddns и там указываете IP сервера с сайтом для своего ddns поддомена.
 

Цитата:
там все можно прописать, особенно beget

Ну так пропишите, я же не знаю что он у себя там позволяет. Все, что нужно, чтобы сервер понимал чей контент выдавать при запросе у него хоста с ddns доменом.

Всего записей: 15115 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 14:46 17-11-2018 | Исправлено: Mavrikii, 14:47 17-11-2018
esech

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii, я уже все что мог прописывал, где только видел - не работает. Вот и написал сюда




Не стоит пользоваться сервисами временных ящиков, если хотите нормального общения и помощи на форуме.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 17-11-2018 | Отправлено: 17:31 17-11-2018
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
esech

Цитата:
где только видел

Тогда перечисляйте что там доступно или скриншотом. Ну или название скрипта админки.

Всего записей: 15115 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 19:01 17-11-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как сделать ddns адресом сайта?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru