Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Максимальный инбокс

Модерирует : Cheery

articlebot (05-09-2020 09:23): скажи спаму - НЕТ  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

ALCLUBNUR

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья хочу поделиться до ужаса простым способом создать себе базу для емайл рассылок.
Для этого понадобиться время и аккаунты google. Забегая вперед скажу что это займет какое-то время, но если подойти с умом можно уже сегодня начать рассылать письма.  
Итак, приступим заходить в google.groups и создаем группу я не буду вдаваться  в подробности оставлю креатив для вашего творчества, главное это ненавязчивое приглашение и приветствие со смыслом что от них ничего не потребуется. Нюансов немного в день можно добавлять по 100 участников в 1 аккаунт и если приобрести или создать несколько акков считайте сами от ваших возможностей и потребностей. Теперь вишенка на торте где взять базу я с радостью поделюсь с вами около 2 мил-ов. проверенных на валидность почт, но рекомендую проверять еще раз на валидацию. Вот моя личная ссылка от яндекс диска https://yadi.sk/d/***?w=1
По вопросам пишите  в личку поделюсь опытом или подскажу по теме.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 04-09-2020 | Отправлено: 09:09 05-09-2020
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALCLUBNUR
у нас не любят спаммеров

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 09:17 05-09-2020
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Максимальный инбокс
articlebot (05-09-2020 09:23): скажи спаму - НЕТ


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru