Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Coppermine Photo Gallery вопросы по настройке

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
frato
смотрите theme.php - там описание блоков идет, обычно.
давно уже не использую эту галерею.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:08 04-10-2013
Lundas



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Del

Всего записей: 3 | Зарегистр. 09-07-2014 | Отправлено: 20:30 11-09-2014 | Исправлено: Lundas, 07:04 05-01-2015
STARKISKA221089

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Галереей Coppermine Photo Gallery пользуюсь уже несколько лет, так что новичком себя не считаю, пользоваться умею.  
Но тут давно не обновляла сайт, почти год. Взялась сегодня за галерею, и пошла какая-то ерунда с групповой загрузкой файлов.  
Через фтп залила папки, зашла в Групповое добавление. Нашла нужную папку, открываю... И ничего не происходит. Точнее заново грузится "групповое добавление".  
Раньше такое бывало, когда программе не нравилось название папки. Например, в ней содержались знаки препинания. В данный момент в названиях нет ничего кроме букв и цифр на английском языке. Права стоят кое где 777, кое где 755.  
Уже голову сломала, ничего не могу придумать.  
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 04-01-2015 | Отправлено: 01:58 05-01-2015
hundikene

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возможно тут уже писали, за что прошу прощение. Вопрос такой. На хостинге бы установлен Coppermine Gallery и после того как у хостинг провайдера произошли какие-то ошибки, галлерея и собственно сайт пропали. Но благодаря сохранившимся MySQL базам все удалось востоновить. Точнее, информацию на сайте т.к. они работали на движке Wordpress (в config.php файл были добавленны данные старых баз и после устанавления движка, вся старая инфармация всплыла на  
 сайте, все новости и статьи как и надо). Но с галлереей это не прошло. После инсталляций и добавлений всех старых баз данных и поролей к ним, установилось как новая инсталляция с пустыми папками и без фото.  
Я извиняюсь, может не очень понятно выражаюсь, в этом деле новичек. Но найти файла типо config.php не могу и что теперь делать, не знаю.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 23-07-2017 | Отправлено: 22:37 23-07-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hundikene

Цитата:
Но найти файла типо config.php не могу и что теперь делать, не знаю

он создается из config.inc.php.sample, что лежит в include папке.
сам файл называется config.inc.php и должен лежать в той же папке (можно скопировать .sample файл под этим именем)

Всего записей: 15117 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 22:44 23-07-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Coppermine Photo Gallery вопросы по настройке


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru