Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как я зарабатываю в Интернете!

Модерирует : Cheery

Cheery (02-01-2008 17:03): Как заработать на своем сайте?  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

RaftKorn



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет.
 
Хотел бы немного рассказать с чего я получаю деньги в Интернете, как я это делаю, и сколько времени я на это трачу. Я не буду вам рассказывать о сумасшедших заработках и вешать лапшу на уши, а расскажу как есть на самом деле, а кому интересно – покажу примеры.
 
Работаю я веб-мастером, делаю сайты на одну контору. Захотелось мне сделать свой собственный сайт, на какую-нибудь интересную тему. Когда нашел свободное время, сделал сайт, был доволен как слон, но времени на его поддержку не было, и он пошел на самотеке.  
 
На работе мне поручили заняться раскруткой одного проекта, тогда я начинал вникать в SEO. И именно тога узнал, что одним из главных принципов, по которым в поисковиках выстраиваются сайты – это сколько и какие ссылки стоят на этот сайт. И узнал, что есть биржи ссылок, на которых продают и покупают ссылки с разных сайтов.  
 
Нашел я такую биржу, купил ссылок, в общем продвижения сайта клиента пошло. А потом подумал, почему бы мне не продать ссылок со своего сайта, ссылки на нем не помешают, а мне лишняя копейка будет.
 
К тому времени у моего сайты был тИЦ/ПР - 250/3 (тИЦ – это тематический индекс цитирования сайта, используется он в Яндексе. ПР – Пейдж ранг – используется в гугле, какой тИЦ и ПР у сайта можно посмотреть здесь - http://pr-cy.ru/). На самом сайте было около 100 страниц.  
 
В итоге, после добавления сайта в систему, в первый же день на моем ресурсе рекламодателями было размещено около 40 ссылок. Через три недели у меня раскупили почти все ссылки, порядка 350. Продавая 350 ссылок на своем сайте, я зарабатывал 5$ в день, при этом ничего не делая.
 
На сегодня на этом сайте уже продано 1634 ссылки (я стал добавлять контент на сайт, чтобы увеличить количество страниц, на которых можно продавать ссылки), тИЦ и ПР сайта – 350/3. За сегодня мой доход с этих ссылок составил 21.57 WMZ (т.е. американских долларов). За неделю начислено 145.74 WMZ (пишу прямо из панели управления).
 
Думаю что 500 у.е. в месяц - это нормальный доход для сайта на который я трачу от силы пол часа в день.
 
Сейчас у меня есть еще 3 информационных сайта на разные темы, которые уже приносят свой скромный доход, в среднем по 70-90 у.е. В данный момент занимаюсь наращиванием тИЦ и ПР на этих сайтах. Так как чем больше эти показатели, тем дороже ссылки. Например, если у сайте тИЦ/ПР = 0/0, то одна ссылка с главной страницы стоит примерно 1$, а, например, если тИЦ/ПР = 500/4, то одна ссылка с главной будет стоить порядка 16$. Также на цену влияет тематика сайта, например, строительная дороже чем развлекательная. Дорогие тематики – это бизнес, недвижимость, мебель, строительство, форекс….
 
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ САЙТА НЕТ?
Правильно! Сделать сайт! А еще лучше 10 сайтов. Схема простая: делаете 10 разных сайтов, разной тематики. Где брать контент? – Яндекс вам в руки, или возьмите тупо книгу отсканируйте.  
Стоимость хостинга для 10 сайтов будет стоить примерно 3$ в месяц, вот неплохой хостинг - http://spam_detected/hosting.htm . Стоимость доменного имени в зоне .com – 10$ в год. Да, домены дороговато выходит, если брать стразу 10… но, ведь можно взять для начала 1-2, и пусть они сами уже заработают на остальные 8. Просто чем больше запустите сейчас, тем быстрее начнете зарабатывать. Регистрировать домены советую через https://www.webnames.ru/ - полный контроль над вашим доменом и цены приятные.  
 
Для создания сайта можете использовать WordPress или Joomla - бесплатно и качественно, и шаблонов много.
 
Сайт с нулевыми тИЦ и ПР, который имеет 300 страниц – будет приносить в месяц примерно 50$. А ведь страниц может быть и больше…
 
Как вы уже поняли, для того чтобы сайт приносил хороший доход, нужно чтоб у него были хорошие тИЦ и ПР. Но это уже отдельная тема.
 
Многие сразу спрашивают: «А почему это я такой хороший палю тему?» - Во-первых, я вовсе не палю тему, в системе SAPE, через которую я вам предлагаю работать, уже работает 63037 пользователей, и в ней находиться 65034 сайтов (на текущий момент). Просто многие об этом не знают. А во-вторых, я не такой хороший, просто SAPE платит процент от привлеченных пользователей. Т.е. если вы зарегистрируетесь в системе через мою партнерскую ссылку, то система будет мне платить 25% ОТ СВОЕЙ КОМИСИИ! Дело в том, если вы ставите цену на ссылку 1$, то действительно стоить она будет – 1.10$, потому что комиссия системы составляет 10%. Т.е. с этого 1.10$ вы получите свой доллар, система получит 7.5 центов, а я получу 2.5 цента.  
 
И так, я предлагаю вам зарегистрироваться в системе по моей партнерской ссылке - www.sape.ru/r.***.php . Что вам это даст:
Если вы становитесь моим партнером, то получаете бесплатные консультации по таким вопросам:
- Как правильно, где и сколько разместить ссылок;
- Как правильно манипулировать ценами, чтобы получить максимальный доход;
- Как настроить автоматические фильтры;
- Как нарастить тИЦ и ПР для сайта;
- И вообще любые вопросы по работе площадки;
- Также помогаю новичкам в создании сайтов (советами).
Так что выбор за вами, можете зарегистрироваться по обычно ссылке - www.sape.ru , или же зарегистрироваться по моей партнерской ссылке - www.sape.ru/r.***.php и получить много полезной информации. Еще раз напоминаю, вы ничего не теряете.
Так же могу дать консультации и не своим партнерам, но это уже платно…
 
З.Ы. Если у сайта есть посещаемость, то можно еще в дополнение поставить Бегун - http://referal.begun.ru/partner.php?oid=*** (это тоже партнерская ссылка ). У меня при посещаемости в 300 человек в сутки он приносит около 50$ в месяц.  
 
З.Ы.Ы. Вы можете просто зарегистрировать в системе, зайти в раздел "Оптимизаторы" (ссылочка вверху), затем создать любой проект (впишите любой сайт, например www.yandex.ru), рядом с проектом появится кнопочка [ ссылки - 0 ] после ее нажатия в горизонтальном меню будет кнопка " поиск площадок" и там по различным параметрам можно подбирать площадки. Попробуйте поподбирайте, посмотрите на цены ссылок, и сами убедитесь на сколько это выгодно.
 
Вроде все...




И не будем спамить, хорошо? /Cheery/

Всего записей: 137 | Зарегистр. 18-09-2006 | Отправлено: 23:36 01-01-2008 | Исправлено: Cheery, 20:44 08-01-2008
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaftKorn
1) Как заработать на своем сайте?
2) никаких рефералов
3) никакой рекламы

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 17:02 02-01-2008 | Исправлено: Cheery, 17:03 02-01-2008
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как я зарабатываю в Интернете!
Cheery (02-01-2008 17:03): Как заработать на своем сайте?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru