Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » банер социальных закладок (где взять)

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

corsarufo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на каком сайте можно сгенерировать банер социальных закладок: вконтакте, фейсбук, я.ру, твипер, добр бобр, лайвжурнал, блогер, мой мир, что бы вставить ровную линейчку логотипов этих сайтов?

----------
http://filesbyemail.net.ru - файлы с трекеров и веб ссылок на меил или на файло обменник, трафик не ограничен.
http://video.filesbyemail.net.ru - фильмы с яндекс диска.

Всего записей: 642 | Зарегистр. 07-09-2007 | Отправлено: 08:24 18-12-2010
poyt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Первое, что пришло в голову:
odnaknopka.ru
 
Остальные, можно поискать в интернете, по аналогичному запросу, там можно будет найти похожие сайты, либо частные поделки.
 
По моим наблюдениям и работами со своим сайтом, то те же кнопки "контакта" и "бука" имеют более широкую настройку. В том плане, что при публикации многих на одной странице, есть возможность подсунуть им нужный текст.
 
В случае с "многокнопками" сталкивался с тем, что туда "пихается" урл на страницу, а дальше они сами определят, что и как добавить, что для меня было крайне невыгодно, так как тогда много лишнего вытаскивалось бы из "title" в head страницы, а там, достаточно много разного всего, что в том же контакте, при добавлении в заметки - выглядело страшно.
 
 
Кроме того "многокнопочники" оставляют ссылки на себя, и часто их трудно вписать в оформление сайта с первого раза.

Всего записей: 642 | Зарегистр. 26-06-2006 | Отправлено: 02:33 19-12-2010 | Исправлено: poyt, 02:35 19-12-2010
xrom1



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
где Вы взяли кнопку "в контакте" и других социальныйх сетей?
 
можете код тут опубликовать?




Запрещено дублировать свой вопрос в разных темах /Cheery/

Всего записей: 302 | Зарегистр. 02-10-2005 | Отправлено: 20:59 01-10-2012 | Исправлено: Cheery, 22:12 01-10-2012
Fernand Niki

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На этих сайтах, которые вам нужно)) Тоесть их иконки))

Всего записей: 11 | Зарегистр. 04-10-2012 | Отправлено: 20:33 04-10-2012
Sergeyfedyashkin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня были разные иконки соц сетей по умолчанию в шаблоне http://***.ru/, на одной из них я поменял в коде адрес на вконтакте и заменил картинку. А виджет справа, если кому нужно, просто вставляется кодом в необходимое место, код виджета можно получить на самом вконтакте.




раскруткой не занимаемся /Cheery/

Всего записей: 4 | Зарегистр. 10-10-2012 | Отправлено: 10:51 10-10-2012 | Исправлено: Cheery, 01:56 11-10-2012
The_S

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на каком сайте можно сгенерировать банер социальных закладок: вконтакте, фейсбук, я.ру, твипер, добр бобр, лайвжурнал, блогер, мой мир, что бы вставить ровную линейчку логотипов этих сайтов?

share42.com

Всего записей: 188 | Зарегистр. 13-09-2006 | Отправлено: 01:01 18-10-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » банер социальных закладок (где взять)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru