Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Leadtek WinFast GeForce GTX 260 EXTREME+

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WerewolfCisco

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Один из ведущих производителей графического адаптера , компания Leadtek Research, представила новую версию видеокарты WinFast GeForce GTX 260 EXTREME+, созданной на основе модернизированного графического чипа G200-103-A2 с 216 потоковыми процессорами, 72 текстурными модулями и 28 блоками растеризации. Кроме обновленного GPU, работающего на повышенной частоте 602 МГц, новинка оснащена 896 Мб GDDR3 памяти с 448-битной шиной и частотой 1107(2214) МГц.
Leadtek WinFast GeForce GTX 260 EXTREME+ имеет интерфейс PCI Express 2.0 х16 и и снабжена выведенными на заднюю панель двумя портами DVI, а также одним HDTV-выходом. В качестве системы охлаждения используется двухслотовый активный кулер. Плата поддерживает такие новейшие технологии, как NVIDIA PhysX, NVIDIA PureVideo HD, NVIDIA CUDA и NVIDIA SLI (2-Way SLI и 3-Way SLI), а так же совместима с DirectX 10.0 Shader Model 4.0.
У меня друг купил себе такую видео карту в компьютерном магазине shanuar.com. Так говорит что жизнь изменилась на 100% . Ну к сожалению мне ее не показал.
Дизайн видеокарты отличается от референсного, а ее производительность выше эталонного графического адаптера примерно на 5-10% в различных приложениях. Это позволит Leadtek WinFast GeForce GTX 260 EXTREME+ стать достойным конкурентом графическому адаптеру Radeon HD 4870 и даже превзойти его.
В качестве бонуса покупатели получат диск с игрой Neverwinter Nights 2.
У не1 проблема с директрикосм10, по крайней мере у меня не хочет.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-10-2008 | Отправлено: 16:02 24-10-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Leadtek WinFast GeForce GTX 260 EXTREME+


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru