Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть III

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 07:47): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=21103  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

YoulowMan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Процессор: Intel Core i5 2500K
Материнка : P8Z68V-LX (БИОС последний)
Память:KHX1333C9D3B1RK2/8G (Kingston Hyper Limited Edition Red)
БП: NaviPower 400W
Видеокарта : Palit Geforce 9800GT
Жесткий диск:WD 500GB
На этом железе все хорошо работало.Притензий не имел.И вдруг такая проблема.Вентиляторы запускаются и выключаются.Потом вентиляторы сами врубаются.Лампочки горят, Вентиляторы крутятся,Динамик не пищит.И просто черный экран и ничего не происходит.Не проходит POST.Блок питания менял-не помогает.Отрубал все устройства,Остовалась Материнка,Процессор,Охлаждение для процесора.Всеравно ничего не поменялось.Думаю мат.плата здохла,ну или что-то в этом роде.ПРоцессор прогнать негде.Есть какие нибудь предложения?Теперь история:
Собрал железо.Все норм работало,кроме синего слота памяти(B2).Ну я поставил в черные слоты и норм.Через день начала выёживаться память.Слот В1 то работал то не работал.Пришлось работать с одной планкой.На других форумах мне посоветовали передернуть проц,так как в нем контроллер памяти.Передернул проц и получилось трабла,которую написал выше.МОжет совпадение?Я не знаю.Но делал все как всегда аккуратно.Осторожно снял охлаждение,снял проц,проверил сокет(не загнулось ли чего),оставил обратно проц и охлаждение.И все...Думаю совпадение,мать сдохла в такой момент.Но это догадки.Ну так есть предложения?Все железо на гарантии,думаю сдавать,но может есть другие способы?Покупал в ближайшем городе,сам живу в поселке.Так что вот думаю что делать...попробую сделать с вашей помощью.Если нет то только по гарантии.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-03-2012 | Отправлено: 08:42 13-03-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть III
Akam1 (04-09-2013 07:47): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=21103


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru