Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Отключение secure boot Acer v5-531g - BIOS

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Snusmumricken

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пытаюсь установить Win7 на данное устройство но выскакивает окошко о том что надо конвертировать в hdd в gpt.Конвертацию делать не хочется,теряются все данные.В биосе хотел отключить secure boot,но там нет такой функции.Что делать?
 
           

Всего записей: 4 | Зарегистр. 10-04-2014 | Отправлено: 13:04 18-12-2015 | Исправлено: Snusmumricken, 12:15 19-12-2015
bifido76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я бы картинки посмотрел, но мне регистрироваться там нет пока желания.
У меня в биосе (просто системный блок, а не ноут) нужный в данной ситуации пункт называется Boot Mode Selection (находится в Bios Features). Значение стоит UEFI and Legacy (Legacy - в данном случае, ключевое слово). А вообще, производители ноутов сейчас изгаляются как хотят.

Всего записей: 769 | Зарегистр. 28-09-2015 | Отправлено: 21:33 18-12-2015
Snusmumricken

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я бы картинки посмотрел, но мне регистрироваться там нет пока желания.
У меня в биосе (просто системный блок, а не ноут) нужный в данной ситуации пункт называется Boot Mode Selection (находится в Bios Features). Значение стоит UEFI and Legacy (Legacy - в данном случае, ключевое слово). А вообще, производители ноутов сейчас изгаляются как хотят.

 В том то и дело что нету никаких настроек практически.Можно только выбрать приоритет носителя с которого загружаться

Всего записей: 4 | Зарегистр. 10-04-2014 | Отправлено: 12:16 19-12-2015 | Исправлено: Snusmumricken, 12:19 19-12-2015
PrintScreen

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Snusmumricken
Как отключить Secure Boot на ноутбуке Acer Aspire

Всего записей: 5054 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 15:16 19-12-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Отключение secure boot Acer v5-531g - BIOS


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru