Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Разогнанный ПК перезагружается при холодном старте

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-07-2016 03:00): Срач закрыт.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
Вы знаете, у меня есть твёрдое правило - я никогда не буду помогать человеку, который попросил помощи и отказывается слушать, что я ему говорю. С такими разговор короткий: "Родной, а зачем у меня спрашиваешь, если сам всё лучше меня знаешь?"

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:44 03-07-2016
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы знаете, у меня есть твёрдое правило - я никогда не буду помогать человеку,

 
Тут 2 ситуации, либо автор темы ещё в момент её создания знал причину и над всеми посмеивается, кто гадает, что там и как. Либо человек неадекват, по меньшей мере, в текущие дни.
 
Но любое обсуждение может как помочь другим людям, адекватным, так и заставляет вспоминать другие подобные случаи, что полезно, хотя бы для себя.
 
По проблеме. Если причина программная, то наверняка есть что-то на сайте Гигабайта: новые прошивки BIOS, рекомендации, извинения.
Если причина аппаратная, нужна диагностика, которой нет и делать/давать её человек не хочет.
 
 

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 16:11 03-07-2016
UserOld

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Вы знаете, у меня есть твёрдое правило - я никогда не буду помогать человеку, который попросил помощи и отказывается слушать

Хорошее правило. "Иногда чайнику лучше помолчать, за умного сойдет".
Если "родной" знает больше, чего тогда здесь чайники делают с желтушными советами? См. выше.

Всего записей: 443 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 16:25 03-07-2016
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UserOld
Ламер, презирающий чайников - это 5
Профи как минимум бы описал, что он уже предпринял и что делал, когда задавал вопрос. Хотя бы кратко.

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:45 03-07-2016 | Исправлено: iRiverStone, 16:52 03-07-2016
UserOld

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Свали из темы не тобой созданной. Продвинутых чайников хватает здесь и на других форумах тоже. Не забудь прихватить ZSZ. Спокойней будет.

Цитата:
Профи как минимум бы описал, что он уже предпринял и что делал, когда задавал вопрос. Хотя бы кратко.

Как может профи объяснять дуплу, которое не знает основы загрузки BIOS при котором может произойти рестарт? Пусть идет лечиться, т.е. обучаться.
Свободны оба. Создайте тему и там обитайте.
 
 

Всего записей: 443 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 19:16 03-07-2016
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как может профи объяснять дуплу, которое не знает основы загрузки BIOS при котором может произойти рестарт?  Пусть идет лечиться, т.е. обучаться.  
Свободны оба. Создайте тему и там обитайте.

 
Грамотей, ты хоть один компьютер, кроме своего собственного видел?
 
Собирал я комп на такой же материнской плате, уже упоминал про это. Никаких двойных стартов. Так что, иди в баню, охладись. Ни информации, ни диагностики. Чудо какое-то, таких упоротых ещё поискать надо!
 

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 19:47 03-07-2016
UserOld

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
Тупорылый чайник, если бы темой владел бы то послал бы посмотреть BIOS.
 В BIOS в разделе Advanced BIOS Fuatures перевести CPU Enhanced Halt (C1E) из Enаbled по умолчанию в Disabled. Все загружается с первого раза без проблем.
Проверили местных Full Member, такое же дупло как и на других форумах. Ты не исключение.
Ты, просто чайник по разгону, если довольствуешься штатным дешевым разгоном.

Тему для себя закрыл. Продолжай поливать дерьмо направленное в мой адрес с переадресацией на себя.
 

Всего записей: 443 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 22:09 03-07-2016
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  UserOld
 

Цитата:
Проверили местных Full Member, такое же дупло как и на других форумах. Ты не исключение.

 
Слышь, умник, ты сколько информации дал?
Не ответил ни на один вопрос по существу.
И очевидно, что кроме своего компьютера нихрена в жизни не видел.
 

Цитата:
Ты, просто чайник по разгону, если довольствуешься штатным дешевым разгоном.

 
У вас денег нет на нормальное железо, что к разгону прибегаете? Ну да, копеечный проц восьмилетней давности.
Сочувствуем, кризис, курс доллара... Не отчаивайтесь.
 
 
 ZSZ  

Цитата:
Тут 2 ситуации, либо автор темы ещё в момент её создания знал причину и над всеми посмеивается, кто гадает, что там и как. Либо человек неадекват, по меньшей мере, в текущие дни.

 
Короче, обе причины.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 22:38 03-07-2016
UserOld

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
Ты же Full Member (точнее Full Idiot, бенчик получил за количество постов, а не за содержимое), если в теме, то должен знать все.  
 

Цитата:
У вас денег нет на нормальное железо, что к разгону прибегаете? Ну да, копеечный проц восьмилетней давности.

 
Ты что прокурор, чтобы перед тобой ответ держать? Ты простой чайник, чести много будет, а уважения тем более.
 
Тема закрыта. Тем более для тупорылых вроде тебя.
 

Всего записей: 443 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 00:27 04-07-2016
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  UserOld
 

Цитата:
Ты же Full Member (точнее Full Idiot, бенчик получил за количество постов, а не за содержимое), если в теме, то должен знать все.  

 
Мне наплевать на статус и количество постов. Это дети на это задрачивают.
 
Аналогично насчёт разгона - это для детей/иждивенцев. Если нужна производительность, сходил купил. Никакой разгон процессора восьмилетней давности не переплюнет современное железо.
 

Цитата:
Тема закрыта. Тем более для тупорылых вроде тебя.

 
Тупорылые при реальных проблемах сбрасывают Биос на по умолчанию, а дальше уже по результатам.
 
А загадки и я умею загадывать:
 
При успешной установке драйвера к видеокарте, после перезагрузки видеокарта работает как 16 цветов, 640х480. Отгадывайте.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 01:46 04-07-2016
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Разогнанный ПК перезагружается при холодном старте
Akam1 (04-07-2016 03:00): Срач закрыт.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru