Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Не могу диагностировать проблему с ноутбуком HP 450 G2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Doco4ka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, всем!
 
Такая проблемка: когда к ноутбуку подключаю какой либо девайс (наушники или мышку перетыкаю в другой порт). У меня продает интернет. Сижу через Wi-Fi.
 
Как я определяю, почему меня пропадает интернет: у меня по привычке открыта всегда консоль и пинг на 8.8.8.8 - по пингам становиться понятно, что связь прерывается. Она бывает восстановиться после пару обрывов, а бывает долго не восстанавливается, то аж на значке на панели появляется (!).
 
Что может влиять на это?

Всего записей: 7 | Зарегистр. 16-11-2017 | Отправлено: 22:03 07-03-2018
ProdifII



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doco4ka
IRQ ?  Так с чего всё началось .. не может быть чтобы это было изначально.
 
Можно обновить биос и драйвер Wi-fi.

Всего записей: 1087 | Зарегистр. 11-05-2017 | Отправлено: 08:22 09-03-2018 | Исправлено: ProdifII, 09:11 09-03-2018
Doco4ka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Началось с того, что у меня на правых USB входах сломались черные фишки, теперь там только 4 оголенных проводка торчат, они не коротят, но и я в эти USB не вставляю ничего.
 
Вот что происходит, когда вытыкают и вставляю в рабочие левые USB входа мышку:
 
   
 
Биос обновлял недавно. Драйвера вот не обновлял (стоят актуальные), но и новых как бы давно нет.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 16-11-2017 | Отправлено: 18:15 09-03-2018 | Исправлено: Doco4ka, 18:18 09-03-2018
umnik2905

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видите ли, если точно известно, после чего появились проблемы, то можно предположить что проблема-таки в материнке где-то.
Но если вы не в состоянии заменить выломанный usb разъем, то что вы собираетесь потом делать с целой материнкой?..

Всего записей: 296 | Зарегистр. 04-05-2010 | Отправлено: 20:17 09-03-2018
Doco4ka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
umnik2905

Собственно о замене разъёмов я думал, но чисто теоретически, каким образом они могут на что-то влиять, если технически они исправны, просто нет фишек. До конца не понимаю с чем связанны баги с Wi-Fi модулей.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 16-11-2017 | Отправлено: 12:31 10-03-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Не могу диагностировать проблему с ноутбуком HP 450 G2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru