Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Беспроводной раутер-репитер.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Miha105

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго всем времени суток!
Заранее,прошу извинить,если запостил тему,не в том разделе.
Имеется Pix Link LV-AC05 1200Mbps Wireless-AC Dual Band Repeater AP Router,который я использую,как дополнительный Wi-Fi раутер-усилитель, и AP точку доступа,для AHD DVR регистратора,в другой из комнат.
 
http://www.pix-link.com/page50?product_id=145
 
Проблема в том,что устройство очень сильно нагревается.И,когда я дома,мне приходится обесточивать его.
На моём основном раутере Edimax BR-6478AC висят 3 РС,принтер,мультимедийный плейер,в двух диапазонах Wi-Fi,работает куча гаджетов и ТВ.И при всей загрузке, мой основной раутер, чуть тёплый.
То,что так сильно нагревается дополнительный,это-его рабочий температурный режим? И что нужно предпринять,потому что возникает беспокойство? Пожара,только нехватает.....
Заранее благодарен.
 

Всего записей: 111 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 12:52 25-09-2018 | Исправлено: Miha105, 13:21 25-09-2018
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Miha105

Цитата:
Проблема в том,что устройство очень сильно нагревается.

 
Насверлить дырок в корпусе. Проверить, что именно греется, поставить дополнительный радиатор.
Если есть там электролитические конденсаторы, проверить их, могли уже высохнуть из-за высокой температуры.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 14:43 25-09-2018
Miha105

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ Спасибо,за совет!
Дырок в его корпусе,по бокам-предостаточно...Этот девайс,очень-маленький,размером с пачку сигарет+4 антенны.Я покрутил его в руках,и не нашел ни одного признака,как его открыть.Возможно,я-ошибаюсь,но как мне показалось,что он-не разборной....
 

Всего записей: 111 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 19:00 25-09-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Беспроводной раутер-репитер.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru