Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблемы с зарядом батареи на Pavilion G6 1027er.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

se4a



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В начале октября на моём ноутбуке HP Pavilion G6 1027er стал проявляться такой феномен :
Время от времени ноутбук сам уходил в "Гибернацию", я сначала просмотрел журнал системы, причина в низком заряде батареи.
Я проверил контакт с б./п., отключил-подключил батарею, в следующие несколько дней всё повторилось.
Решили купить новую батарею. Некоторое время спустя проблемы с электропитанием стали иными : во время работы ноутбука заряд батареи постепенно падал. а при "Гибернации"(отключении) - не восстанавливался.
Тогда я попросил установить мою "старую" батарею на отцовский ноут. HP Pavilion G7 1053er, у него "уходов" в "Гибернацию" не было.
Потом поставили мою новую батарею и мой б./п. на отцовский ноутбук, первое время заряд батареи так же падал, но спустя некоторое время батарея стала заряжаться, и зарядилась полностью.
Поставили мою новую батарею и мой б./п. обратно на мой "ноут"(через день после чистки моего ноутбука), несколько дней "падения заряда" не было, а теперь всё повторяется: каждый день заряд падает, хотя сеть подключена, а утром у отправленного в "Гибернацию"(отключённого) моего ноутбука мигает индикатор питания, как будто батареи нет, приходится переподключать батарею.
 
P.S.
Ноутбук от марта 2011-го выпуска.
Материнка была заменена в июне 2016-го года(гнездо питания, по-моему встроена в материнскую плату)

Всего записей: 240 | Зарегистр. 10-01-2012 | Отправлено: 17:19 30-11-2019 | Исправлено: se4a, 17:47 01-12-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблемы с зарядом батареи на Pavilion G6 1027er.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru