Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Принтер HP2300 медленно печатает

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dr StandBy (08-03-2005 23:26): Все обсуждение в - HP LaserJet 2300  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MdMF
Ты картинки не показывай, но самое интересное у меня такой стоит уже не менее двух лет, а уж сетевых типа HP2100 несколько, а всего принтеров не подсчитал, но наверное не менее 20.
 
Добавлено
Только одним меня удивил 12Мб.
Я и на маленьких меньше 48 Мб не брал, а уж про А3 и не стоит говорить как работать в AI или Corel при 12 Мб. Я просто тащусь. Если бы я поставил лет 5 назад принтер с ПС и с памятью на 12 Мб, меня бы все верстальщики убили.
 
Добавлено
И зачем я сетевые принтеры от HP покупаю с JetDirect всю жизнь начиная с 93-94 года использую, просто не понимаю, а тут оказывается нам собщают о том, что это только сейчас появилось и LPT пора менять.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:08 14-12-2004
RaRa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
Дядя, ты наверное не в ту ветку попал, проблемы не у MdMF а у меня, это не у него стоит НР5000 с 12 Мб оперативки, а  у меня...!!!
И мне надо помощь, а не ему!!!
 
Так что все что ты сюда написал пока что . Т.е. если объяснить популярно ты здесь бесполезный... и твои сообщение не несут никакой информативности.
 
Если ты хочеш чемто помочь, говори по существу, тем более у тебя такой большой парк сетевых принтеров, я думаю у тебя опыт работы с ними есть.

Всего записей: 66 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 10:18 16-12-2004
MdMF



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RaRa
Схожая ситуёвина была у товарища с 4 метрами бортовой памяти. Там принтер вешался после 7-ой страницы, а дальше медленно переваривал остальные. Тока там печать на расшареный принтер была. Как я понимаю, скорость падает при печати обычных доков?  
Пока ищу инфу по твоему вопросу.

Да просто критик - это неудавшийся специалист. Хорошо красиво говорить, только был бы от этого прок. Вот и всё.

----------
Не ешьте жёлтый снег!
В соотношинии цена-качество халявная водка вообще не имеет конкурентов!

Всего записей: 2779 | Зарегистр. 24-08-2003 | Отправлено: 12:38 16-12-2004
RaRa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
под 98 он печатает нормально. (с диска устанавливается JetSend, под 2000 эти драйвера не устанавливаются). Я раз случайно установил JetSend под 2000 (повторить не смогу, я не знаю как это получилось) - все работало просто чудесно.

 
любой объем под 98 печатает на раз-два (дрова устанавливаются с диска и порт подключения принтера к компу - JetSend)
А 2000 имеет стандартный порт айпи, к которому подключил принтер (правда после длительного полового акта с компом теперь он пишет что у него есть стандартный айпи порт и стандартный НР айпи порт... - свойства у них одинаковые).
 
На сайте пишут, что JetSend, интелектуальная собственность и т.д. и что в общую шару не дадут. Только на дисках к оборудованию...

Всего записей: 66 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 15:49 17-12-2004
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Принтер HP2300 медленно печатает
Dr StandBy (08-03-2005 23:26): Все обсуждение в - HP LaserJet 2300


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru